БезПаспортаНеПродаю• 23 января 2024
Кто носит такие юбки? и с чем сочетаете?
Упругая попка• 23 января 2024
Никого не видела, кому бы они шли. Настолько грубые и громоздкие
БезПаспортаНеПродаю
• 23 января 2024
Ответ дляУпругая попка
у меня мягкая
Бутерброд и я• 23 января 2024
Донька носить. Не знаю, чи точно таку, але з низькою посадкою і довжиною до щиколоток.
Влітку з майками в рубчик чи звичайними по типу чоловічих, це зараз тренд.
Взимку з худі, светрами, світшотами.
Бутерброд и я• 23 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Донька носить, їй гарно. Але вона струнка і з талією 58 см. То занижена посадка дуже гарно талію підкреслює.
Упругая попка• 23 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну, возможно, таким стройняшкам. Но на улице вижу обычное телосложение у большинства. Так это ужас ужасный, особенно если ноги короткие
БезПаспортаНеПродаю
• 23 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я,с чем угодно
удобно вам в такой?
Бутерброд и я• 23 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Так, якщо ноги короткі і дупа велика, то не дуже)
Я тому приклад - і зріст норм, і не товста, але груша, і, коли подібну спідницю міряла, то як Котигорошко в ній, і таке враження, що ноги см 50 в довжину, хоча я цілком пропорційна в реалі.
Аноним с кешбеком• 23 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
удобно вам в такой?
Да
Базовая джинсовая юбка,верх любого цвета и фасона в зависимости от ситуации
НашлаПерепискуМужа• 23 января 2024
Сейчас это писк. Сегодня такую же смотрела в Marshal´s, но мне не идет. Их носят у нас с тонкими пальто, куртками короткими до талии и со свитерами объемными и сапогами длиной по колено.
Бува і таке• 23 января 2024
Я ношу . Но я купила с разрезом сзади. Ношу со свитшотом, футболкой и кроссы.
Шиворот Навыворот• 23 января 2024
С рубашкой тонкой, футболкой, кеды, клоги. У меня макси, прямо до косточек. К более прохладному сезону не приспособила, с колготками она не носится, цепляется за них и я в ней путаюсь, с сапогами как-то...вобщем она у меня летняя 😄
БезПаспортаНеПродаю
• 23 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо)