Тролю як можу• 23 января 2024

Если меня заблокировали в ФБ

Подскажите знатоки, если общий друг заблокировал в ФБ. Увидит ли он поздравление днем рожденья опубликовано мной на странице нашего общего друга?
Бавовнятий Пупс• 23 января 2024
Я не профи в этом, но думаю будет видеть вашу публикацию на странице друга.Блокировка скорее предполагает, что вы не видите ленту того, кто заблокировал, не можете писать там и т.п.

автор Тролю як можу • 23 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В общих группах его посты я не вижу.
Бавовнятий Пупс• 23 января 2024
Ответ дляТролю як можу
В общих группах его посты я не вижу.
Он вас заблокировал,а не вы его,вы не видите его посты, не можете с ним контактировать.Заблокируйте и вы его, так вероятнее, что не увидит
Бавовнятий Пупс• 23 января 2024
Можно я вас спрошу не по теме, но также о Фейсбук.Я в последние дни не вижу количества просмотров на видео, видео реелс, мне интересно это у всех сейчас так или только у меня?Видите ли вы количество просмотров под видео?
Застряла• 23 января 2024
Ни Вы, ни заблокировавший Вас не будете видеть содержание постов друг друга на страницах ваших общих друзей. Аккаунты друг друга в поиске тоже не будете видеть независимо от того, кто кого заблокировал.
Гравіцапа• 23 января 2024
Какие страсти))) я просто удаляю из друзей людей, которые меня напрягают. Не хватало ещё переживать кто что увидит)))))
ЛісАпетная• 23 января 2024
А зачем поздравлять публикацией, а не написать лично? В чем прикол, чтоб на показ?
Оч@ров@Шк@• 23 января 2024
Нет, не увидит.