Заліковий троль• 23 января 2024
В каком кино мире вы би хотели оказаться?
Налогообложу• 23 января 2024
А в реале оказалась как не в пандемии, так в пост апокалиптичном, прошлая зима без света - все фильмы вспомнила
Последний вагон• 23 января 2024
Я б хотіла повернутися в свое минуле і зрозуміти те що мені дійшло зараз
Нервогенератор• 23 января 2024
В одном из мест и миров, как в Ван Хельсинге, Гарри Поттера или Хронике Нарнии... Опасно, но очень необычно и интересно. Кстати, не против бы потусить вместе с Малдером и Скалли в некоторых сериях Секретных Материалов. Можно даже в самых страшных, только с гарантией, что если что на меня ничего бы не напало и не сожрало.
Ещё хотела бы пережить историю любви или страстный роман, как в Любовник леди Чаттерлей или 9 с половиной недель, Дикая орхидея... Но это такое, что можно встретить и в реале, если конечно повезет
Аноним_1858• 23 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Охх, колись до війни мені так подобалося читати /дивитися про постапокаліпсис
Зараз аж геть не подобається.
Не дай Боже
Зараз аж геть не подобається.
Не дай Боже
аромат Жука• 23 января 2024
Ответ дляМашМааш
В стар трек хочу)
Не знаю как насчёт стартрека, но в сериале ’Звёздный крейсер. Галактика’ мы уже оказались. Сначала создали искусственный интеллект, потом он создаст сайлонов и будет с ними бороться
АфродитаПетровна• 23 января 2024
Этот реальный мир круче любого кино. Хотела бы всегда быть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Это самое крутое, ведь можно выбирать что угодно, любое место.