lenakyl• 21 февраля 2014

За сколько реально продать обувь?

И туфли и босоножки были обуты максимум 2 раза.После рождения ребенка не могу ходить на каблуке и вот они просто лежат.Какую поставить цену?Спасибо за советы!
Наталия Попович• 21 февраля 2014
ну они на любителя.... Посмотрите в продавалке подобное и сложите свою цену. Вообще считаю такие вопросы рекламой...
Бащ• 21 февраля 2014
Та да, очень на любителя, вторые ниче, а первые... Я б не одела даже если б мне за это заплатили))
автор lenakyl • 21 февраля 2014
Извините, не хотела рекламировать.Хотела просто спросить мнение.Может и вовсе продавать не буду.
автор lenakyl • 21 февраля 2014
Я бы сейчас тоже не купила:-)
I.r.i.n.a.22• 21 февраля 2014
Обувь старомодная, вряд ли найдется покупатель, я бы по 50грн поставила.
автор lenakyl • 21 февраля 2014
За 50 жалко.Наверное так и будут лежать.
Бащ• 21 февраля 2014
Ну может кому то нравится именно такое, носят же многие, так что поставьте в продавалку может кто то и купит, цену...Даже не знаю. Это кожа?
Natali8377• 21 февраля 2014
старая не модная обувь, не имеет значения, что обута два раза - вид залежалый. Подарите кому -то их малоимущих.
автор lenakyl • 21 февраля 2014
Ответ дляБащ
Бежевые точно не кожа,а черные натуральная замша фирма монарх.Спасибо за коментарий!
Бащ• 21 февраля 2014
Ну за 150 черные и за 100 беж.
автор lenakyl • 21 февраля 2014
Ответ дляБащ
Ну за 150 черные и за 100 беж.
Спасибо!