Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2024

Medik8 умывалки и тоники, у кого есть или были?

Поделитесь отзывами об умывалках (пенка, гель,мусс) и тониках кто какие пробовал.
Морожена_курка• 23 января 2024
Пенка BHA/ AHA

Довольна, повторила бы покупку

Меломанка Маланка• 23 января 2024
Была rosemary foam, никакушка
So_so• 23 января 2024
У меня такая. Кожа нормальная, ближе к сухой. Для меня важно, чтобы не было стянутости после умывания, после этого средства её нет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Пенка BHA/ AHA

Довольна, повторила бы покупку
а кожу не сушит?
Коленная ложечка• 23 января 2024
У меня жирная кожа, пенка слабовата, зимой только ею пользовалась. А гель для умывания мне хорошо пдоходил и зимой и летом
Полуничка• 23 января 2024
У меня был тоник и умывалка. Довольно бесполезные. Но и хуже не делают. Перешла на ис клиникал.
Позитивна• 23 января 2024
Есть, пользуюсь, мне все нравится :)) подходит
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляSo_so
Вот я хочу чтоб не стягивала, но думала на эту пенку. Вроде по отзывам хвалят, почитаю и о вашем средстве
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляПозитивна
А что именно у вас из умывалок и тоников?
И не стягивает ли кожу после умывания?

Yulya_292• 23 января 2024
Був і міцелярний мус, і зволожуюча пінка, зараз для заспокоєння шкіри. Очищують мʼяко. А якого ефекту ви очікуєте від очищувальних засобів?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Пенка плохо вымывала или чем не понравилась? Я думала она мягче по составу должна быть.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляYulya_292
Просто чтоб очищали и не сушили кожу, с тоником проще.
Позитивна• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И не стягивает ли кожу после умывания?
Для чувствительной кожи.
Gentle cleanse и Press & Glow Toner.
Мою кожу нет, не стягивает.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляПозитивна
Для чувствительной кожи.
Gentle cleanse и Press & Glow Toner.
Мою кожу нет, не стягивает.
Я на них и смотрела как раз, спасибо большое за ответы
Позитивна• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та не за что :))
Кишмишная Мая• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у мене така, дуже подобається, не стігує. єдине що віддушка трохи аптечна) ніби ліками вмиваєшся
Аноним_1858• 23 января 2024
была пенка и гель с миндальной кислотой. пенка - не понравилась, гель хороший.
Удальонка• 23 января 2024
Был гель,потом они поменяли посуду и я отказалась
Морожена_курка• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а кожу не сушит?
Не сушит
Но тоником и кремом все равно нужно пользоваться
После любого очищения

Yulya_292• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не сушать. Очищення мʼяке, добре.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Всем большое спасибо!!💐
Коленная ложечка• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, она мягче, а летом у меня кожа совсем жирная, то было желание умыться второй раз, было ощущение, что не домывала. А на зиму кожа нормальная, то пенка справлялась. Мне вообще Медик8 нравится, я и кремы брала и тоник, всем довольна
Лика-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня такая, мне слабовата. Гель у меня тоже есть, вот он мне больше нравится. Кожа комби, ближе к жирной.

А дочке подростку гель пересушил кожу, хотя перед этим брали такой же гель было отлично ей.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка

У меня тоже комби но больше к сухой, я потому и на пенку смотрю эту для чувствительной кожи.
Боюсь чтоб гель, а есть и с кислотами, не пересушил.
А как вообще пенка и гель косметику смывают эти?
Лика-прилипка• 23 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все смывают хорошо, но я еще после тониками пользуюсь. Без тоника я вообще не могу, именно он мне придает чувство чистоты и свежести, но это может быть индивидуально и субъективно все.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Тоник я тоже заказала, даже 2 такие.
Тоже люблю тоники как завершающий штрих в очищении.
Спасибо что не прошли мимо темы 💐
Лика-прилипка• 23 января 2024
Рада если помогла, косметика эта не 3 копейки стоит. Думаю пенка вам точно подойдет, особенно в зимнее время, а вот с гелем вопрос, может и пересушить.
Лика-прилипка• 23 января 2024
Крем еще у них хороший, а вот сыроватку я не поняла, вообще вроде 0 эффекта от нее, даже на мою не сухую кожу.
Лика-прилипка• 23 января 2024
К стати, у них есть маленькие наборы из нескольких продуктов: пенка, сыроватка, крем увлажняющий и крем спф.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и я думаю на сейчас взяла точно пенку, а на лето посмотрим.
Крем я выбрала мини пока 12мл чтоб понять как он, один ночной Advanced Night Restore - Rejuvenating Multi-Ceramide Night, а второй дневной такой Daily Radiance Vitamin C SPF30.
А с сыворотками тоже не поняла надо они или нет, ретинол хвалят вроде.А вы какие покупаете сыворотки?может что порекомендуете ?