Перша скрипка• Изменено 23 января 2024
Найшли гроші, що ви робите з ними сума в 200 - 500 грн
Сьогодні колега каже знайшла на зупинці. 200 грн. Щоб зробили Ви? Можна задонатити, купити комусь кави...ще щось віддати на пожертву на добру справу. А якби знайшли в банку біля банкамату, щоб робили тоді?
Бува і таке• 23 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Потрачу и все, с чего вдруг кому-то кофе покупать?
Вы не хотите быть добренькой?)))
Аннуитет• 23 января 2024
Бабулькі сьогодні брала таксі з поліклініки, бо ожеледь, а в неї ділема: ліки чи таксі (до зупинки хєр дійдеш). На тому тижні знайшла 200.
Але якби бачила, в кого випало, то віддала б.
А вот недавно• 23 января 2024
Знайшла гроші, стою така дума куди їх, зложила і тримаю, тут підходить людина , каже ви гроші тут не бачили, кажу так от вони, фух, проблему вирішила. Я ще так не раділа
Жирафовое варьенье• 23 января 2024
Ответ дляБува і таке
Вы не хотите быть добренькой?)))
Нет, добренькой за чужой счёт быть легко
Элька-Карамелька• 23 января 2024
Заберу і ніяк особливо не стежитиму куди вони пішли. Я якось знайшла 650 і була записана на узд - 600 грн. Порахувала, що то на то і пішло.
Галябалована• 23 января 2024
Ну, доначу я незалежно від знахідок, тому не буду кпзати, що витрачу я їх особливим чином. Просто покладу в бюджет, якщо власника дійсно неможливо знайти.
А вот недавно• 23 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Гарні у вас прорахунки
Элька-Карамелька• 23 января 2024
Ответ дляА вот недавно
Гарні у вас прорахунки
Ну а що? Якщо що, на узд я була записана до знахідки.
Will_Be...• 23 января 2024
Говорят, что если нашел деньги и вернул владельцу - тебе прибудет больше - брехня! 11 числа нашла кошелек, видно, что старичка/старушки, внутри карты банковские,несколько крупных купюр, карта криворожанина (она с фото), нашла владельца, вернула. Меня, мало того, что обругали, так, ещё и при мне кошелек кинулись проверять (ага,вернула бы, если б украсть хотела) - неприятно,короче. Так, ещё, после этого, я и сама потеряла деньги, почти 3000.
Галябалована• 23 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну ви ж не заради вдячностей повертали гаманець. Ви зробили свій вибір, а люди свій.
Ваша втрата з попередньою знахідкою не пов´язана, але дійсно неприємно.
Все буде Україна• 23 января 2024
А зачем так заморачиваться? Подбирать, а потом голову ломать, на что потратить с учетом каких-то мистически-эзотерических соображений.
Обстановщица• 23 января 2024
Ответ дляГалябалована
Аналогично. Сегодня нашла 100. Лежат на полке. Донат в 200 еще утром сделала
Фрекен бок• 23 января 2024
Никогда не подниму деньги с полу чужие , бо слишком суеверная ( Я помню когда то бабушка подняла лет 20 назад 500 грн и потом резко заболела .
Все буде Україна• 23 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Это совпадение.
Насчёт кричащих старичков и старушек- не удивляйтесь, многие из них такие.
Will_Be...• 23 января 2024
Ответ дляГалябалована
Ну, не знаю...
Говорят, обычно, проку нет от найденных денег, если себе оставить. Я же наоборот - нашла владельца, вернула, нарвалась на негатив, и потом, ещё, вместо ’плюсика’ от вселенной, получила приличный минус.
Невгамовна сила• 23 января 2024
Положила в кошелек и пошла бы дальше. На деньгах не написано чьи они. Какого-то особого способа их потратить тоже нет
Will_Be...• 23 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Это совпадение.
Обидненько...Особенно, когда вместо ’спасибо’ дедушка начал активно перебирать деньги/карты, прям при мне. Восприняла это, как то, что меня подозревают в краже, а там, как по мне,то вся пенсия была.
Галябалована• 23 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну, не знаю...
Я в прикмети не вірю. Лише в свою совість.
Мяо мой мяо• 23 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Старики и не такое могут вычудить. Они всегда всех подозревают. Не расстраивайтесь.
Зяблик протестант• 23 января 2024
Недавно в банкомате нашла карту чужую, видимо человек забыл забрать, т.к. она внутри была. Написала записку, что карта в аптеке рядом и занесла девочке в аптеку.