Дивлюся відгуки, що цього сезону будуть популярні такі балетки в стразах або з сіткою в стилі Алайя. Магазин на Алі рекомендує блогер. Зайшла глянути, пишуть шкіра.
Чи є у вас досвід покупки взуття на цьому сайті ? Вартість 1600, бюджетно.
КоролеВешна• 23 января 2024
О, люблю несуразное). Но я не покупаю ’кота в мешке’, мне бы пощупать/ примерить и т.д. Балованная))
НаливайКа• 23 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Мужу брала кросы и ботинки, маме дутики. Все не дорогое, норм качество.
Дякую
Я не Тролль• 23 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Читайте отзывы. Мониторьте Алихелпер .
кто такой алихелпер?
НаливайКа• 23 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
кто такой алихелпер?
Расширение для Али. Почитайте в гугл AiHelper
Мрію про пончик• 23 января 2024
А если не подойдут? что тогда?( Я бы не брала, ведь это не наложка.
Ні грама• 23 января 2024
Брала детские лаковые туфельки, стоили не 3 копейки, писали нат кожа. Когда пришли, мне кажется, все же не кожа, но я их не жгла не резала для доказательств, носили так, в целом обувь на уровне зары, т е жить можно, но не геокс, например
Админко• 23 января 2024
Цей сайт-бездонна яма. Можна купити щось бюджетне і якісне, а можна і гівняне гівно. Треба дивитися відгуки по конкретному товару в конкретному магазині. І пам´ятайте народну мудрість: на аліекспресі дуже хороші фотографи)
ВундерКИНГ• 23 января 2024
Брала босоножки, классные. Ничем не отличаются от тех, что стоят в заре, бершке. Жаль с размером прогадала, большемерят
Жинси на дитину• 23 января 2024
Я так и не смогла понять, есть ли на Али женская обувь 41-42 размера. Причем современная,а не бабкины тапки. Кто покупал - подскажите
Ответ дляАдминко
Магазин фабричного взуття. Рейтинг хороший і багато клієнтів. Але по цій моделі жодних оглядів. Новинка.
Админко• 23 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
В будь якому випадку взуття без примірки це ризик. Ви ж розумієте, що трохи не таке по розміру, повноті, і вже ніякої радості від цих балеток не буде. Сабо, капці, кроссівки, які можна шнурками затягнути як треба-ще можна брати, а шкіряне тоненьке іноді і в офлайн маназині важко підібрати по нозі.
Смайликівна• 23 января 2024
Брала около десяти пар разной обуви, одна попалась не мой размер и тонкие... подарила бабушке-соседке на весну.
Пусин Кукин• 23 января 2024
Ответ дляНаливайКа
Ламинат нравится
(не Чайкарский дуб? )))
Извините, если что, реально симпатичный)
(не Чайкарский дуб? )))
Пусин Кукин• 23 января 2024
Меня на али смущает размерная сетка, уже не угадывала.
А так то там можно найти интересную обувь.
В кого тако було• 23 января 2024
я себе босоножки брала, текстильные, на грубой подошве. настолько понравились, что заказала еще в другом цвете.стоили около 60$
НаливайКа• 23 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ламинат нравится
(не Чайкарский дуб? )))
Не знаю, отдали остаток. Но скользкий шо капец.
Пусин Кукин• 23 января 2024
Ответ дляНаливайКа
спасибо, поняла)