Губки-уточкой• 23 января 2024

Черговий раз відчула себе нищебродом.

Гуляли сьогодні з подругою, вона поїхала, в мене лишився час, щоб погуляти ще десь. Вирішила зайти в брокард подивитись на косметику, мені подобається робити макіяж, гарно виглядати. Була шокована цінами просто, тоналка одна люксова від 2 тисяч, помади, олівці більше 1000, людей майже немає. І подумала собі, хм круто, але як шкода, що не можу викинути на тональний таку суму, а хотілось би..
Женщинас• 23 января 2024
Ответ длякуркулиха
Ощущения от использования- нет, но Вы же не станете утверждать, что никакой разницы между люксовой косметикой и масс-маркетом нет? Если действительно есть с чем сравнить, то согласитесь, что часто люкс таки реально лучше выглядит на коже. Есть классные бюджетные продукты, но их немного и подходят не всем.
Смотря что, а классных бюджетных продуктов довольно много.
Есть разница в нанесении часто, особенно тени, но в жизни вы вряд-ли увидите разницу на коже (хотя прям неудачные продукты и там и там есть)

Ради интересы, какой хайлайтер дороже?

Женщинас• 23 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Так если их купить 1шт, то сколько они будут выглядеть не застиранными?
Где-то месяца 3-4
Prervana• 23 января 2024
Ответ длякуркулиха
Разница есть между профессиональной косметикой, гримом и всем остальным. Остальные ’отличия’ это чистой воды вкусовщина и индивидуальные особенности кожи
куркулиха• 23 января 2024
Автор, не расстраивайтесь. Визуализируйте, что скоро сможете без проблем покупать в Брокарде. Тоже очень люблю косметику. Когда была зп как у Вас, почти все было масс-маркет, только корректор под глаза давно покупаю люкс. Потом зп выросла, но собирали с мужем то на квартиру, то на машину. Наконец-то отрываюсь, но все в меру. Считаю, что лучше пусть будет меньше косметики, но хорошей, чем гора барахла. Справедливости ради, некоторые продукты можно неплохие и в масс-маркете найти.
куркулиха• 23 января 2024
Ответ дляЖенщинас

Ради интересы, какой хайлайтер дороже?
Без понятия. Не нравится тот, что правее из-за слишком светлого оттенка. Надо смотреть на лице и часа через 4 носки. Для меня в нанесении и носке разница большая. Я тенями Диор или Шарлоттой красивый макияж могу сделать минут за 10 и держаться будет до вечера. С масс-маркетом я раньше вообще красиво накрасить глаза тенями не могла, особенно переходы и затемнения.
Женщинас• 23 января 2024
Ответ длякуркулиха
Два крайних Диор, средний revolution
В жилое ещё отдельные блёстки, из-за чего не очень его люблю
куркулиха• 23 января 2024
Ответ дляPrervana
Попробуйте для интереса один глаз накрасить тенями от Диор, а второй от Ессенс. Вы уверены, что получится одинаково красиво, быстро и стойкость будет одинаковая? Нет, не будет. Значит разница есть.
Кудрі кручу сама• 23 января 2024
Ответ дляЖенщинас

Ради интересы, какой хайлайтер дороже?
Середній, один надто світлий, інший теж дуже помітний. Дорога косметика часто має більш глибокі відтінки
Женщинас• 23 января 2024
Ответ длякуркулиха
Если один накрасить Диор, а второй тем же колорпоп или sheglam да.

Женщинас• 23 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Это самый дешёвый....
AmazingLady• 23 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Рассадник бактерий все вокруг, вообще не смешно))
А щёточка особенно
Скромняшка• 23 января 2024
Пока у вас в голове будет « выкинуть» на тоналку, то такой тоналки не будет никогда…
Prervana• 23 января 2024
Ответ длякуркулиха
Вот мой косметический максимум, стрелки тенями. И да, мне пофиг Диор оно или из Евы (кстати вот неделю назад какую-то палетку купила, даже названия не помню). На мне что Диор держался, что вот это вот безымянное. Главное чтоб кожа не жирнилась, иначе любая декоративка стечёт за 2 часа с морды
Невісточка ж• 23 января 2024
Ответ дляЖенщинас
Где-то месяца 3-4
Серьезно, трусы за 60грн такие качественные?
Женщинас• 23 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
Обычные хлопковые трусы вроде зонтиков вполне можно найти за эти деньги
Угадайс• 23 января 2024
Ответ дляПосле 18
В мене є можливість купити, але я не розумію навіщо стільки витрачати на косметику
Потому что когда живешь в красивой квартире, покупаешь хорошую одежду, дорогое нижнее белье в голову не прийдет купить какой-то лореаль
Птица Говоруша• 23 января 2024
Ответ дляЖенщинас

Ради интересы, какой хайлайтер дороже?
Третій?
Встидаюся запитать• 23 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Да, цены выросли, на все. Продолжаю покупать люкс, жду акции, но покупки всегда только обдуманные, беру любимые продукты, которыми пользуюсь постоянно, если хочу попробовать новое, тестирую несколько раз. Предпочитаю качество количеству. Та же тушь Ланком у меня от 6 мес и дольше, ее можно купить по акции за 700-800 грн, в то время как Лореаль 300-350, а уже через 2 месяца никакая. Если пересчитать, то выгода люкс продукта очевидна.
Порекомендуйте свою тушь?
Встидаюся запитать• 23 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Щоб норм виглядала)
Я кое- что беру через посредника во Франции напрямую, вдвое дешевле. Ищите возможности