Швендяю містами• 23 января 2024

Чисто чёрный школьный рюкзак. Посоветуйте!

Дочка просит чисто чёрный школьный рюкзак, чтоб нацеплять туда значков с аниме. Она нашла какой-то за 400 грн. Понятно, что он порвётся очень быстро, так как рюкзак в школу она несёт нелёгкий. И я не нашла подходящего.
Может, кто-то тоже искал чисто чёрный и нашёл классный. Бюджет до 2 тыс.
Люблю порядок• 23 января 2024
пумовский черный

ЖенаАйтишнеГа• 23 января 2024
Пума
Птица Говоруша• 23 января 2024
Може такий підійде?
автор Швендяю містами • 23 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
пумовский черный
Такой?
Люблю порядок• 23 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Такой?
что то подобное, да... у моих чисто черные
Партизанка• 23 января 2024
А пума выдержит книжную нагрузку клас 5-7?
автор Швендяю містами • 23 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Такой?

автор Швендяю містами • 23 января 2024
Ответ дляПартизанка
Моя, кстати, в 5 класс сейчас ходит)
Партизанка• 23 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Моя, кстати, в 5 класс сейчас ходит)
А сколько книг в день и уроков? понять бы к чему готовится
дамаАмстердама• 23 января 2024
Я купила синові Dolly.
Їх у Харкові шиють.
Точно до 1000 грн. Різні моделі є, і по 700, і по 900.
Я купила темно-синій, але чорні там теж є.
На кідстаффі і на офіційному сайті ціни однакові.
автор Швендяю містами • 23 января 2024
Ответ дляПартизанка
У нас каждый день каких-то уроков по два, чтоб меньше учебников носить и домашки меньше в день делать. Сегодня было 2 зарубежных лит-ры, 2 укр. лит-ры и 2 математики. Дело в том, что до сих пор нет многих учебников. Я штук 4 покупала, кто-то распечатки делал, кто-то до сих пор с онлайн-версии учится. Я не покупала только такие, что не часто, типа информатики, здоровья, трудов.
Ду да ду да ду• 23 января 2024
Посмотрите в урбан планет или Рух бренд. Мой рюкзак от Урбан планет уже лет 8 со мной.
Самоучка• 23 января 2024
Сколько лет ребёнку? Своей купила Fila качественный, а ходит с анимешным китайским. Моей даме 12 лет ,значков пачку тоже там же покупала
Самоучка• 23 января 2024
Дите довольно)) И мне не жалко. Он лёгкий и удобный. На многие лета больше не покупаю ,они ей надоедают раньше ,чем снашиваются.
автор Швендяю містами • 23 января 2024
Ответ дляСамоучка
11 лет
Самоучка• 23 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
11 лет
Покажите ребенку. Цена смешная. Лёгкий. Я думала моя игрушки поснимает ,а нет)) Так и ходит.
Банка з медом• 23 января 2024
У моєї, New balance, уже 4 рік
Губной рояль• 23 января 2024
На OLX, пів року назад, попався шкіряний - але все треба моніторити щодня...