МЕСТО_Встречи• 22 января 2024

Помогите подобрать сумку на колесиках (кравчучку), привлекательную.

После полученных ранений,мне тяжело ходить за покупками.Хочу приобрести сумку на колесиках.Хотелось бы более менее привлекательную и функциональную.Те что я видела в магазинах,это низкопробное дер-мо.
Подскажите где можно приобрести нормальную сумку.Может кто возит из за границы?
Спасибо.
Бронетапці• 22 января 2024
Погуглила, понравились Gimi

Бронетапці• 22 января 2024
Rolser тоже милые
Пік Антна• 22 января 2024
Прслушаю. Тоже смотрела у нас в магазинах, на розетке - они все какие-то непрочные
ЛюблюДевчонок• 22 января 2024
У меня rolser складная. Очень довольна
Куратор дебошей• 22 января 2024
Блин, недавно тема была, такие хорошие выставляли. А я тему не сохранила
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2024
https://sumka-telejka.com.ua
Вот Вам сайт, покупала у них в магазине.
Моей тележке уже больше 10 лет.
На любой вкус и кошелек.
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2024
https://sumka-telejka.com.ua/Большие-сумки-тележки...

Вот моя тележка. Попробуйте так зайти на сайт.

Я натуралка• 23 января 2024
У меня такая
https://sumka-telejka.com.ua/Сумки-тележки-для-под...
автор МЕСТО_Встречи • 27 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня rolser складная. Очень довольна
Подскажите какая модель Ролсенг?Удобная в походах по магазинам,рынкам.Не большая?
ЛюблюДевчонок• 27 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Отличная, очень удобная. Такая у меня, расцветка немного другая, но не суть. Главное складная, вы сможете ее на тележку супермаркетовскую вешать. Сразу же на кассе складывать в нее продукты с ленты.
Там где всего два колеса - не берите. Вы не сможете ее толкать груженную перед собой, только тянуть сзади.
автор МЕСТО_Встречи • 27 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хорошая,а модель не знаете(как искать)?За годы эксплуатации дефекты не возникли?
Спасибо за подсказку о колесах.Но это не грамоздко и тяжело?
ЛюблюДевчонок• 27 января 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет. Очень эстетично смотрится. За два года юзанья следов износа нет