irina22• 21 февраля 2014

Поздравляю всех Украинцев

Поздравляю! Сейчас передали в новостях официальное заявление президента о назначении досрочных перевыборов и возвращению к конституции 2004г. Дай Бог что бы на этом закончилось кровопролитие и раскол страны! Хотя из кого выбирать? я честно говоря не вижу достойных кандидатов которые будут трудиться во благо народа и страны((
акана• 21 февраля 2014
по рейтингу опроса первое место у Порошенка..у ЮЛЬКИ 2 место
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляакана
Это радует! Ура товарищи!
ВикторияЗ• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Да причём тут кость в горле?! Да вы же сами себя так позиционируете, отделяете себя от всех, мол мы тут жопы рвём, даём стране угля! Донбас порожняк не гонит! И т.д., ну а что другие, ромашки, чтоли, нюхают или вы считаете, что моя мама в 60 лет, работая уборщицей, драя в больнице грязные полы и сортиры, потому что пенсии не хватает, находится на курорте и ей не так тяжело, как тому шахтёру??? Не надо отрываться от всех людей! Или вы уже не хотите считать себя украинцами, стыдно быть хохлами захотели кацапами стать? Да кому вы там нужны? Ну да, разве что как дешёвая рабочая сила.
весь запад работает за границей и в той же Росси(тоже как дешёвая рабочая сила.)и у нас Ваших хватает на стройках,только цены режут нам ребятам,готовы работать за более низкую цену,потому что у них дома НЕТ РАБОТЫ.
vixana• 21 февраля 2014
Ответ дляПупс
С мажорами так было всегда и будет! Вы реально видите политика, который все в корне изменит? Я - нет. Новый президент, новая власть так же будет защищать и откупать своих деток, так бы сделали и ВЫ!!! и Я!!!! будучи при власти.
Мой отец и мать живут нормально, свекры тоже. Они всю жизнь РАБОТАЛИ и заработали нормальные пенсии. А вот те кто ни дня не работал, конечно будет жаловаться что ему мало.
Люди гибли в шахтах всегда, страна у нас такая, понимаете, люди, власть. Убрав одного Яныка К СОЖАЛЕНИЮ!!! ничего не изменить. Не родился еще тот президент, который выведет нашу страну и жо.
Поймите, что нельзя жить без веры и надежды. Вера, Надежда, Любовь. Это святые слова, они много много написано. Надо верить в себя, надеяться на лучшее. Проще всего ведь спрятаться в своем домике и не видеть, что у кому-то даже негде спрятаться. Безразличие - хуже всякого зла. Вас будут ущемлять все больше и больше, а вам все время будет казаться, что это терпимо и что все ОК.
Вы правда не видите, что Украину медленно и уверенно убивают? Так плохо, как сейчас не было никогда! Опять таки, я имею ввиду не вашу семью - я уже поняла, что у вас все в шоколаде - я говорю об экономических показателях страны. Если заинтересует, могу вам выложить статистику в диаграммах и таблицах, чтоб вы увидели, что страна на грани дефолта! И этот процесс начался давно. Еще раз повторю, что я ни за одного из политиков - ни сегодняшних, ни прошлых. Я о том, что нужно что-то делать с нашей страной, иначе народ просто загнется. А кое-кто быстренько улетит на своем частном самолете, как это было сделано сначала Азировым, а вчера другими регионалами.
Кстати, никто из них не полетел в Донецк! Все в гей европу ринулись нипанятна пачему
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляВикторияЗ
Ну так кто в этом виноват? Работяги с запада или востока? Или власть, которая только в нашей области порезала все сахзаводы и сдала на металолом, все заводы и фабрики позакывали к чертям, почти всё производство закрыли. Все жрать хотят, а где заработать то?
ВикторияЗ• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
особенно Криворож-сталь жалко.Правда?
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляВикторияЗ
особенно Криворож-сталь жалко.Правда?
Всё жалко, что работало во благо страны. А вы считаете, что криворожсталь может в одиночку поднять экономику страны? Конечно, сейчас проще тот же сахар завезти из полши, мясо из бразилии таранить через пол мира и при этом жирные дяди набьют себе карманы, зато у нас криворож сталь, но почему то в европе наш прокат берут как лом чёрного метала, на порядок дешевле.
ВикторияЗ• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
просто все забыли что его Юля продала,у нас еще ДМЗ и Азов сталь остались,если она выйдет быстро с ними разберется.
ВикторияЗ• 21 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
и вообще мы не за Яныка,мы хотим президента чтоб вся Украина была за ,а не 50/50 как последние 10 лет.
Nata28000000• 21 февраля 2014
Да Боже упаси от Юли, нам нужен хозяйственник, такой как Кучма (повторюсь уже какой раз) который не будет делить запад и восток, а будет развивать соответствующие предприятия на каждой територии. Ну надоело уже, люди да будьте вы здравомыслящими, неуж-то вы не продадите товар львовянке, если вы из донецка или луганска? Ведь пообщаетесь мило как культурные люди, а не будете друг друга обгаживать.
Nata28000000• 21 февраля 2014
Ответ дляВикторияЗ
А вот это точно, а то задолбали донецкий ставленик (читай российский) америкосский ставленник. Дайте нам НАШЕГО президента, который будет для нас что-то делать.
Olesenka• 21 февраля 2014
ОМГ!!!! Неужели люди думают, что даже если выборы состоятся через 60 дней, возврат к Конституции 2004 и другие уступки на которые пошел сейчас Янукович решат проблему????!!!!! Я посмотрю, как заговорит наш народ через пару тройку месяцев Проблема вся в том - что это бесконечность недовольства никуда не денется потому что сущность человека такая - ему всегда всего мало! Януковича уважаю - правильно поступил! Смеется тот, кто смеется последний!