Бурундучиха• 23 января 2024

Ви б продали такій людині?

Виставила оголошення, пише жіночка, що за таку ціну вона може купити в магазині. Товар раніше був рідким, а зараз зявився багато де. В мене ціна нижче ніж в магазині, але не суттєво, лише 100 грн. Але ціну я вказала в оголошенні, а вона написала з претензією що за таку ціну вона може піти купити в магазині, а тут ще й за доставку платити. Я перевірила ціну в інших магазинах і думаю може уступити? Але якби просто спитала щоб я уступила це одне, а з претензією не дуже приємно. Як би ви вчинили? Ціну я не приховувала одразу вона бачила її
ТочноБудет• 23 января 2024
Не ведитесь, если только один человек так написал.
П.с. Я всегда продаю дешевле чем в интернете, иначе смысл людям заказывать у меня, а не на сайте где все по феншую

автор Бурундучиха • 23 января 2024
Чи може для наступних покупців знизити, а їй нічого не казати ?
Плету интриги• 23 января 2024
Я б написала, чтоб шла и покупала в магазине
ТочноБудет• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Подождать ещё.
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Как вы ей продадите, она ж даже не изъявляла желания купить?
автор Бурундучиха • 23 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Спочатку спитала чи є в наявності, тобто цікавилась товаром, а потім почала таке писати
оксюморон• 23 января 2024
Я бы не продала. Пусть покупает в магазине, к чему эти претензии?

Чижик Пижик• 23 января 2024
Питання в тому, скільки на цьому продажі втратите і чи сильно вам заважає товар, що його треба скоріше продати.
Не будь КакСвета• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
И что? Она выразила желание купить? Нет. Как вы собрались ей продавать? Уговаривать ее?
автор Бурундучиха • 23 января 2024
Ответ дляоксюморон
Ось і я так думаю.. Коли ввічливо питають чи є торг чи зможу я уступити, то завжди уступаю, а тут, якось неприємно
пицунда• 23 января 2024
если бы у вас цена была даже ниже на 200гр я бы все равно пошла в магазин...выбрала померяла пощупала...я разочаровалась в итернет покупках. вечно какую то фигню пришлют и назад не принимают... скупой как говорят платит дважды
Чарівна патика• 23 января 2024
Написала б, то ідіть в магазин і купуйте, на х... мені тут пишите. Мій товар - за скільки хочу, за стільки і продаю.
Natalia505• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Не звертайте уваги, ще не такі неадеквати бувають.
Молчунья• 23 января 2024
Ну по сути она права.никто за 100 грн морочиться не будет с доставками
Сапай вазони• 23 января 2024
и даже если 200 грн разницы - куплю в магазине
100 на доставку, 100 за спокойствие
Снідаю авокадо• 23 января 2024
Я продавец. Если мне нужно продать, я продаю. Что пишут покупатели и как они себя ведут, мне вообще пофиг.
Файна цьоця• 23 января 2024
Ответ дляПлету интриги
На минулому тиждні був схожий випадок... Моя відповідь: купіть там де дешевше - і тема закрилась.
Бавовнятко• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
а цену она не видела, перед тем, как писать?
я таким принципиально не продаю, они геммор потом еще устроят
Плету интриги• 23 января 2024
Ответ дляМолчунья
Но посчитала своим долгом поставить автора в известность))

Файна цьоця• 23 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Но если товар по себестоимости - зачем мне что-то рассказывать, что типа, в Донецке просят в 2 раза дешевле...
ЧупакабраЗеБест• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
автор вам же продать надо? спросите ’ваша цена?’, там будет видно.
AmazingLady• 23 января 2024
Вообще то сейчас продавцов Як гною
beril_он• 23 января 2024
я продаю коллекционные штуки и мне переодически пишет один и тот же человек, что бы скидку ему сделал , а то там в другом месте он может дешевле купить. И я хз он забывает или ,что каждый месяц мне пишет с разных аккаунтов, я уже привык даже к нему, может он не понимает ,что это одно и тоже обьявление всегда висит на olx )
Молчунья• 23 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Кто в продажах работает и не такое видит)))
Прикуси Язика• 23 января 2024
яка проблема? Нехай іде і купує. Навіщо вам знати її плани.
Снідаю авокадо• 23 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Если товар кто-то продаёт по себестоимости, то его сложно назвать продавцом))
Еще раз скажу, мне пофиг, что говорят клиенты. Их дело сбивать цену, моё дело зарабатывать деньги.
Плету интриги• 23 января 2024
Ответ дляМолчунья
Я прекрасно знаю это)) особенно, когда требуют снизить более, чем адекватную стоимость аргументируя платой за доставку. Я сразу предлагаю идти и покупать в магазинах. Ответ убивает: так там дороже!
Файна цьоця• 23 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Иногда, нужен оборот) Если товар залежался - его нужно продать и купить другой.
Прикуси Язика• 23 января 2024
Ответ дляМолчунья
та навіть один на один вийде, бо 100 грн доставка заразякщо НП. Тобто реально з такою різницею сенсу покупки в інеті нема.

Але які претензії до автора-продавця? Знаєш де купити краще, дешевше йди і купуй, навіщо людям викручувати руки? (я не до вас конкретно, якщо що)
Прикуси Язика• 23 января 2024
Ответ дляberil_он
майже родич вже))