Бурундучиха• 23 января 2024

Ви б продали такій людині?

Виставила оголошення, пише жіночка, що за таку ціну вона може купити в магазині. Товар раніше був рідким, а зараз зявився багато де. В мене ціна нижче ніж в магазині, але не суттєво, лише 100 грн. Але ціну я вказала в оголошенні, а вона написала з претензією що за таку ціну вона може піти купити в магазині, а тут ще й за доставку платити. Я перевірила ціну в інших магазинах і думаю може уступити? Але якби просто спитала щоб я уступила це одне, а з претензією не дуже приємно. Як би ви вчинили? Ціну я не приховувала одразу вона бачила її
КликОЛЬКА• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Спочатку спитала чи є в наявності, тобто цікавилась товаром, а потім почала таке писати
она не купит, это группа любителей поиметь мозг

Непогодка• 23 января 2024
Если Вам нужно продать, то принципы откиньте, если не принципиально, можете послать ))
Робот Вертер• 23 января 2024
Принципиально скидку бы не делала.
В магазин.
julia-678c• 23 января 2024
Мне тоже как-то один тыкал ценой. На сайте производителя видители дешевле продают, при том что у меня цена почти в 2 раза меньше в сравнении с ценами в магазинах. Да и на сайте производителя никаких цен нет, там просто предоставлен каталог продукции. Он мне ещё скрины присылал с розетки этого товара, и его даже не смутило что там совершенно другой производитель.
Бува і таке• 23 января 2024
а она вообще хочет покупать?
Белая и пушистая• 23 января 2024
Ну то нехай іде і купує в магазині, в чому проблема.
Почекайте ще, якщо не буде покупців, можна подумати про зменшення ціни.
Пиу!Пиу!• 23 января 2024
Уступаю с удовольствием,если человек вежливый. Если хамло, разговор закончен.

Мамин тріль• 23 января 2024
Мне одна дама сначала задала 100500 вопросов по термо белью, потом пришла и сказала, что нашла, где такое же, но ещё носки впридачу, я ей написала: ’Спасибо за бдительность, держите меня в курсе’. Еще через дня два спросила скидку, я отказала. Не люблю я эти игры.
Да будет так• 23 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Чи може для наступних покупців знизити, а їй нічого не казати ?
На що? Если в магазине дешевле, пусть там и купит.
Слоник-тоник• 23 января 2024
якщо зберетеся продавати, то будьте готові ще:
- зробити всі заміри/фото/відео;
- потім вона пропаде на тиждень ’перемірятися/прицінитися’;
- потім попросить ще знижку, бо на карті не вистачає грошей;
- якщо ж замовить, то потім чайною ложкою ще виїсть мозок, що вона уявляла в реальності не таким і не забере посилку чи буде нити, що частково треба суму їй повернути, бо забрала з жалості до вас.
Чесно брешу• 23 января 2024
Ой, а я мониторю сушильная машину. Нужна определенная модель. Цена залупили как за новую. Деликатно объяснила, что готова купить, но за немного дешевле цену, ответ - нет. Ну ок. Подписалась и смотрю, 2 тыс уже скинули, жду)
Слоник-тоник• 23 января 2024
а ще є категорія, яка замовляє без додаткових питань, потім 158 разів питає чи відправили, коли відправите, чому не відправляєте. і не забере по факту мовчки, навіть не відписуючи, чому так терміново треба було, але не забрав)))
Снідаю авокадо• 23 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Иногда, нужен оборот) Если товар залежался - его нужно продать и купить другой.
Да, бывает и такое)
Нашли в капусте• 23 января 2024
Якщо мені треба продати, продала б. Люди різні, спілкуються по різному.
Вбигудях• 23 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Яку обрали? Теж зараз обираємо, голова кругом, на які зупинитися.
Чесно брешу• 23 января 2024
Ответ дляВбигудях
Самсунг у меня, модель определенная ибо в колонне стоят(((
Вбигудях• 23 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ми теж дивисося на самсунг, а менеджери більшості магазинів радять бош.
Чесно брешу• 23 января 2024
Ответ дляВбигудях
Самсунг тише, у него есть прикольные функции как высохнет - выключается. Полка для вещей в комплекте, не надо покупать. Бош надо было советовать лет 6 назад, а теперь это одно название. Насмотрелась у подружки на этот хваленый автоклин, что вся пыль в воде и как то не захотелось мне!
Но и стиралка меня устраивает. У меня все подключается к умному дому, не хочется брать не из комплекта теперь😭
Вбигудях• 23 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Дякую, Ви підтвердили наші думки. Якщо не таємниця, на якій моделі зупинилися?

Чесно брешу• 23 января 2024
Ответ дляВбигудях
На этой хочу, но ее не выпускают😭 наверно придётся брать более новую, но ещё надеюсь найти мою в колонну
Сіґеле-міґеле• 24 января 2024
Я бы не продала.
Сиреневая цапля• 24 января 2024
Это не покупатель, чтобы оценивать продала б , не продала))) Это из тех, кто считает что ее мнение важно миру) Когда то , на заре торговли, я вибрировала от такой) Причем она пришла на мой пролет за треть цены от ценника, а на ценнике было 100 евро, и начала рассказывать что сто евро стоит 150 грн))) Хотя курс тогда был 2900) Когда ткнула ее в курс, и сказала что хочу в ее реальность, она заткнулась и пошла дальше) Умничать) С тех пор видала я в белых тапках тех, кто не может пройти мимо)