Карусель-весель• 23 января 2024
Какую коляску выбрать?
Всем привет! Столкнулась с вопросом какую коляску лучше купить. Выбираю из этих фирм: cybex, chicco, anex. Кто скажет какая лучше? И в чем разница 2в1 от 3в1? Как удобней? Или отдельно купить автокресло?
Спасибо!
Домашка• 23 января 2024
Люлька, прогулка, автокресло.
Главное, чтоб люлька не трансформер была. И колёса большие
Сама собі лікар• 23 января 2024
Cybex, крісло головне , щоб було сумісне з шасі , але в cybex вони зручні, так що можна нічого більше не придумувати
Снегурочко• 23 января 2024
Сайбекс и Анекс странное сравнение
Сайбекс и Инглезина еще понимаю.
Из ваших -сайбекс,если бюджет позволяет
Сайбекс и Инглезина еще понимаю.
Из ваших -сайбекс,если бюджет позволяет