Собственно весь вопрос)
Ирина-bbd0• 23 января 2024
Ответ дляfialka123
Да? Я никогда не делала дырочки))) и рукав не лопался. А последние года два только
Можно не оч плотно завязать края
Janeke_in_UA• 23 января 2024
Сдуваю, перед тем как в духовку бросить. И не лопается, ничего. Надувается, дырочки не делаю. Может просто пакеты некачественные купили?
Valechka-mk• 23 января 2024
Может ставите выше и касается стенок/потолка горячего?
Я не протыкала рукав никогда, даже не знала, что надо такое делать, но не лопается
Іллюха Перчик• 23 января 2024
А хіба той целофан,як і всякий пластик,не є токсичним і не виділяє канцерогенів при нагріванні?
Іллюха Перчик• 23 января 2024
Ответ дляfialka123
О Господи
В воздухе тоже полно гадости
Топто ви хочете сказати,що якщо вже вмирати то з музикою?
ksusha1155• 23 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Зі смаком))