Ромашкинная• 23 января 2024

Любители кофе, как вы поддерживаете белизну зубов?

парИла я парИла• 23 января 2024
Не впливає

Стрекоза любви• 23 января 2024
Пʼю з трубочки
Аnnеt• 23 января 2024
часто чищу. в день раза 3-4.

но от чёрного чая налёт сильнее, если по чашке судить.
Miss Lisi4ka• 23 января 2024
Ферментная зубная паста, профессиональная чистка по графику
ЧорноброваЯ• 23 января 2024
У мене ультразвукова зубна щітка. На відбілюючому режимі вона прибирає наліт. Без нього темніє плямка - початок прикореневого карієсу
Хвець-тець• 23 января 2024
Чищу зуби двічі на день по п´ять хвилин відбілюючою пастою
VitalinkaGL• 23 января 2024
паста.
спец.сейчас купила,реально за 5 дней зубы белее.
что ли пить из трубочки попробовать?)
Вимагаю спілкування• 23 января 2024
Яблоки. Не кусочками, а вот прямо так целое грызть - совет стоматолога з
Трейдер кріпти• 23 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
паста.
что ли пить из трубочки попробовать?)
А какая паста?

Чудо в декрете• 23 января 2024
Ответ дляАnnеt
часто чищу. в день раза 3-4.

Бедная эмаль
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А мне она вообще не нравится. Налет убирает очень плохо.
Уже год мучаюсь и ни как не привыкну. До этого была Браун с круглой щеткой , вот та была обалденная. А эта Филипс фигня .
Аnnеt• 23 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Бедная эмаль
с эмалью всё ок. зубы здоровые.

не люблю, когда зубы не гладкие с налётом. наверное, это уже ОКР
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Ею даже каждый нельзя пользоваться, не то что дважды в день, да еще и по 5 мин
Готова до другої• 23 января 2024
Я еще и курила, но делала периодически чистки и все было ок, а сейчас за границей, тут такая процедура стоит слишком дорого, и курить бросила, и кофе почти не пью, а зубы пожелтели. Вот купила ультразвуковую щетку, надеюсь, что будет результат.
Хвець-тець• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Я слухаю стоматолога і його порад
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Я слухаю стоматолога і його порад
так это и есть железное правило стоматологов))
ЧорноброваЯ• 23 января 2024
Ответ дляГолодаю
А я без неї жити не можу, мені прибирає дуже гарно наліт 🙂
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Раз в пол года где-то отбеливаю гелем opalescence в капах. Хватает 3-4 ночи поспать и опять белоснежные
Готова до другої• 23 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
И зубы не становятся чувствительными?

Жена сантехника• 23 января 2024
Ответ дляVitalinkaGL
паста.
что ли пить из трубочки попробовать?)
Я пробовала через трубочку. Именно для того, чтоб зубы не желтели. Не-е, кофе не вкусный через трубочку.
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Ответ дляГотова до другої
И зубы не становятся чувствительными?
На второй день становятся, но терпимо. Я воооще боль и все такое с трудом переношу, а это отбеливание ок. Когда перестаю пользоваться, то есть на ночь не ставлю, утром уже ничего не чувствуется. Это самое безопасное отбеливание из всех существующих. В клинике мне мой стоматолог категорически отказывался делать, говорит агрессивное, не для моей эмали. А это одобрил.
Готова до другої• 23 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вот этот?
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Вот этот?
У меня синие шприцы
Хвець-тець• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Мій моїми зубами задоволений
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Мій моїми зубами задоволений
Это пока эмаль вся не стерлась.
Готова до другої• 23 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня синие шприцы
Спасибо. Цена, конечно, неприятная🙈
Хвець-тець• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Это пока эмаль вся не стерлась.
Мені уже за сорок, вже би мала стертись, ні?
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну вы же не всю жизнь с рождения только отбеливающей пастой пользуетесь. Всему свое время. Но с отбеливающей зубам придет конец быстрее.
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Спасибо. Цена, конечно, неприятная🙈
Я давно заказывала капу, не помню сколько она обошлась. А шприцы не дорого стоят, одного шприца хватает на 2 раза!
Кручу хвости• 23 января 2024
Не замечала, чтоб эмаль темнела от кофе, думаю от чая то вообще должна быть тёмной, но я не пью прям черный, хотя думаю не влият на цвет ни кофе ни чай, потому что во рту постоянно слюна и вымывает красители все