Ромашкинная• 23 января 2024

Любители кофе, как вы поддерживаете белизну зубов?

Готова до другої• 23 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я давно заказывала капу, не помню сколько она обошлась. А шприцы не дорого стоят, одного шприца хватает на 2 раза!
У меня тут набор с капой, на 10 раз, 100 фунтов.

Аnnеt• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну вы же не всю жизнь с рождения только отбеливающей пастой пользуетесь. Всему свое время. Но с отбеливающей зубам придет конец быстрее.
я пью практически только кофе. отбеливающими пастами пользуюсь с универа. это уже больше 20-ти лет. всё с зубами хорошо.
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляАnnеt
Ежедневно дважды в день и по 5 мин?
кураГАЛЯ• 23 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Капу мне делали по слепку моих зубов. А шприцы заказываю в Украине и передают перевозчики, в районе 400 грн один. Я так понимаю вы в Англии, вряд ли вам туда посылки передают. 100 фунтов я глянула это около 5 тыс грн. Если это капа и 10 шприцов, то норм цена! Вам 10 шприцов хватит на 20 раз) может даже 2 шприца на 5 раз. Смотря какой процент окислителя, не нужно много геля наносить это я вам точно говорю, одного шприца слишком много
Аnnеt• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Ежедневно дважды в день и по 5 мин?
ежедневно и больше чем 2 раза. тщательно чищу на ночь. с утра и в течении дня просто чищу без особого фанатизма.
мимАпроходила• 23 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Я слухаю стоматолога і його порад
Стоматологам выгодно давать вредные советы