ДлинноНожка• 23 января 2024
Стирать сейчас или подождать до лета
Думаю, когда лучше стирать пуховик.
Сушильной машины нет, температура в квартире 18 градусов. Высохнет быстро или завоняется?
Рискнуть, или ходить так до весны и постирать когда уже тепло будет?)
Пуховик не единственный, есть другие но этот любимый. На химчистку тратится не планирую.
Результат:
вже голосів:
89 (71.2%)
стирать потом
36 (28.8%)
стирать сейчас
Щебетушка• 23 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Кто налепил рукалицо на мой совет купить сушильную машину? У вас наверняка ее тоже нет как и у автора. Если денег нет, в рассрочку можно взять. Решает все проблемы с сушкой в любой период времени года
сушка требует прилично места в квартире. у кого однушка, практически нереально вместить сушилку. если Вы конечно про ту, которая как стиралка, а не складная конструкция с горячими перекладинами. она конечно неплоха, но для маленьких вещей, не для пуховика.
дожену і ощасливлю• 23 января 2024
Автор, якщо це натуральний пуховик, то я б не ризикувала зараз його прати. При такій температурі не висохне нормально. Якщо там синтетичний наповнювач, то на батареї висохне.
дожену і ощасливлю• 23 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Купила і це моя друга найкраща в житті покупка (після посудомийки)
Шальная коклетка• 23 января 2024
Ответ дляЩебетушка
если одежда верхняя, то пот уходит в нижний слой, и куртка например не пахнет
Запах пота в перемешку с антиперспирантом 100% под мышками есть. Если долго не стирать верхнюю одежду.
Щебетушка• 23 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
в нижних слоях одежды (футболка, водолазка, свитер) да, а в верхней нет
Шальная коклетка• 23 января 2024
Ответ дляЩебетушка
У меня в 1-комнатной стоит полноценная в колону со стиралкой
Щебетушка• 23 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
а у меня из стиралки как бы тумбочка
Шальная коклетка• 23 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну вот! Тоже когда не имела, скептически относилась. Теперь не представляю как без нее.
Шальная коклетка• 23 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну ладно
Маурита• 23 января 2024
У меня белый пуховик, Стираю несколько раз за зиму, и потом летом еще раз. Зимой сохнет дня 2 в квартире. Не вижу проблемы стирать сейчас
дожену і ощасливлю• 23 января 2024
Ответ дляМаурита
+18 в квартирі....
Чтооооооооооо?• 23 января 2024
А можно носить пуховик чёрный всю зиму , не стирая? У меня один здесь
Мона_Лиса• 23 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вентилятор есть у вас?
Постирайте, разложите на сушилке, и включите вентилятор. Сушила так пуховики, одеяла в холодной квартире - никогда ничего не заванивалось
и так 18 градусов еще и вентилятор...
Мрію про пончик• 24 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Я каждые три недели сейчас свой стираю, в любом случае возникает запах. Не знаю, как это по полгода носить не стирая
Аристократка-тунеядка• 24 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
и так 18 градусов еще и вентилятор...
Он не понизит температуру в комнате. А вещи таким образом гораздо быстрее высохнут.
Пацака-задирака• 21 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Вы у окружающих спрашивали?
Пацака-задирака• 21 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Сверху теплее
У соседей сверху стирать и сушить?
Щебетушка• 21 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Вы у окружающих спрашивали?
у меня и у самой обоняние хорошее, нет смысла спрашивать. запах от нижней одежды я чувствую, а от верхней нет его
Дело было давно• 01 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
А кому заплатити, щоб саме в мою квартиру більше тепла подавали?)
Электрической компании. Мы включаем ветродуйку когда плохо топят, и подтапливаем.
Дело было давно• 01 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
😁
Дело было давно• 01 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А запах?
Дело было давно• 01 апреля 2024
Ответ дляЩебетушка
Бедные ваши окружающие