Щебетушка• 23 января 2024
Порекомендуйте репетитора з англійської мови. Бажано чоловіка
Щоб вчив на результат
Элька-Карамелька• 23 января 2024
На какой результат? Преодолеть языковой барьер? Подготовить к ЗНО? К международному экзамену? Общий? Бизнес? Профессиональный?
Планшетница• 23 января 2024
Ответ для3@йk@
А чому чоловіка?)))
Бажано симпатичного чоловіка. Щоб була мотивація відвідувати уроки.
Щебетушка
• 24 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все вместе
Элька-Карамелька• 24 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Все вместе
Удачи в поиске
А если серьёзно, как вы себе представляете объединение в одну кучу УМК с абсолютно разными целями? Учебники по подготовке к экзаменам отличаются очень сильно от учебников для общего поднятия уровня, и ни в одном нет бизнес лексики в таком количестве, как в бизнес курсе. Определитесь для начала с чем-то одним.