На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Збиття А-50 над Азовським морем - нуль коментарів від рф.
За ІЛ-76 - через 10 хвилин після падіння усі русняві канали.
Чи вбачається ,,спланована операція,,?
КраснаяЗвездаМалыш• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
17 з 65 зі ’списку Симоньян’ вже були звільнені раніше. Які ж ви до....би, росіянє.
Но, но ведь каналы чистят про ВСУ!! Ко-ко-ко
Смотрю видео - ошметки и большая территория
Тел не вижу
Поле пустое.
Я не понимаю почему наши так долго не коммуницируют с народом. Ох не знаю.
Чем больше и дольше тиша, тем больше народ будет кушать версии русни.
Уже ж есть данные радаров. Куда он летел, был ли запуск их пво.
Тел не вижу
Поле пустое.
Ответ дляRrroxy
’просчитался...но где??..’
В любом случае, ждём когда раша вывалит всевозможные и невозможные аргументы и ’доказательства’, все петухи из пабликов, типа шария, вы💩 всё, что им скажут, а потом уже можно будет на всё это доказательную базу наших наложить и тогда поймём середину правды.
Не думан, что наши сбили, не думаю что там были наши, но больше всего этого - не верю русне, поэтому гадать не буду.
What´s done is done
Я вообще не понимаю всего этого в современном мире , есть же спутники , по ним все видно , меня это еще во время сбитого Боинга удивляло , посмотрел по спутнику и все ясно
Renesmeе 16• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
😂 я не военный эксперД. Не чета здешним. Но все украинские каналы молниеносно распространили видео и новость о ВСУ.
После публикации о пленных, все так же молниеносно удалилось. Дальше можно не вникать в принципе кто там чем и куда
А можна скрін де писали що літак збили наші. У мене ось новина 4години тому нічого не пише про причини падіння
Baлeнтинka• 24 января 2024
Ответ дляlilu1990
Своїх назад хотіли перевезти
вони своїх на короткий перепочинок в тилу і пінками в окопи. Кому вони потрібні щоб їх ілами назад перевозити
Хоть отдыхают
Ответ дляNata-lee
Не верю в версию про военнопленных на самолете хотя бы только потому, что с таким их количеством на борту была бы большая вероятность отжать птичку прямо в воздухе. Ну, не верю я в подобную недальновидность. И версия, что посадили спецом чтоб самим подбить и опорочить репутацию ВСУ тоже не состоятельна т.к. дороговастенько получается для такого дельца. Самолетик не 5 рублей стоит. Короче, считаю, что подбили наши и не было там никаких пленных и в помине. А сейчас раша просто выдумывает на ходу как покрасивше вырулить. Очень плохо, что списки выложили т.к. очевидно, что кокретно эти мальчики должны будут исчезнуть
Полностью согласна (
nightwoman• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Тел не вижу
Поле пустое.
Тел не вижу
Поле пустое.
Что наши могут прокомментировать? Сейчас стоит вопрос только один, были ли там военнопленные. Откуда наши могут знать?? Никого не интересует уже, кто подбил даже.
КраснаяЗвездаМалыш• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
А здесь сидят представители, отвечающие на все вопросы?
Нет, конечно. Тут только генштаб ЗСУ, который отвечает на вопросы про телеграм каналы
Ответ дляRenesmeе 16
Наши военные, генштаб никогда ничего не давал комментарии
Все тягали УП и ’ их источник’ .
И тут выше их сообщения писала, как зашла с тему, и потом что украинская правда сама меняла меседжи,
Всу ничего не меняло, официально ничего не коментировало, нет информации
Все тягали УП и ’ их источник’ .
Renesmeе 16• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Тел не вижу
Поле пустое.
Тел не вижу
Поле пустое.
Тому що уточнюють інформацію напевно. Якщо обмін планувався і люди їхали то зараз потрібно дізнатися де вони, а русня думаєте надасть таку інформацію?
Baлeнтинka• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Тел не вижу
Поле пустое.
Тел не вижу
Поле пустое.
Взрыв был, а вы тела на фото хотите рассмотреть?
Конфет04ка• 24 января 2024
Ответ дляlilu1990
Будут кацапи тратить топливо і літаки на плєнних перевозячи їх ілами. Вони лишньої ложки бурди їм в тарілку на покладуть. Смішно
та не топливо, а паливо. ви така обизнана, когда обменялись?
Renesmeе 16• 24 января 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Коли кацапи збили Боїнг було відео із купою речей
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляrivara
Я не манипулирую
да интересно. но ясно одно - это что-то рашкино, раз они так сходу и громко волать стали. посмотрим позже
Ответ дляBaлeнтинka
Хоть отдыхают
валя чого ви сидите в тому криму як засватані.підімайте народ і женіть русню пендулями.у вас дитина якраз готовий штурмовик.путька після виборів пожене усіх кримчан і донбасців на убой.у вас і так вже хоронити нема де.в севастополі нове кладовище 6 га забито
brightFuture• 24 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
В 11 утра писали во всех пабликах,на что народ очень радостно реагировал,через несколько часов всю информацию переписали