На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
все, перед такими доказательствами я пас
Губернатор Белгородской области Гладков: В Корочанском районе потерпел крушение транспортный самолет.
откройте карту и гляньте где этот район.
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ для@льга
Те що летів в іншу сторону, як варіант взлітна смуга в одну сторону, якщо летіти треба літак потім в повітрі розвертається. Написано ж, що на взльоті впав, до розворотах не дійшло.
Те що випало, це могли бути вибачте контейнери з тілами. Завжди пишуть, був обмін, стільки-то українців і стільки-то тіл. Дуже хочу вірити що про наших хлопців це російське іпсо. Але чому наші так довго мовчать? Це насторожує.
где он должен был разворачиваться?:)
красное - район где он упал
Ответ дляLudaSHS
И да дальность 70 км
И учтите, патриот не поставят близко к фронту
Цитата
’’Российский ’Интерфакс’ приводит слова председателя комитета Госдумы РФ по обороне Андрея Картаполова, который утверждает, что Ил-76 якобы был сбит тремя ракетами ЗРК Patriot, или IRIS T.’’
Спикер российского МО Конашенков заявил, что упавший Ил-76 летел с аэродрома Чкаловский (возле Москвы) в Белгород.
При этом падение самолета произошло в 60 км от белгородского аэропорта, когда он удалялся от города.
На том же видео видны следы от взрыва зенитной ракеты, то есть обстрел произошел сравнительно недалеко от места падения.
Если есть специалисты, подскажите - возможно ли, что Ил-76 совершал такие предпосадочные маневры в 60 км от аэродрома. шрайк
Цитата
ааааа то точно там наших не было.слава богу.
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Первое фото русские пишут
Он летел В белгород
Второе где место падения
Как Из Белгорода
Он летел В белгород
Второе где место падения
Как Из Белгорода
потому что он летел ИЗ БЕЛГОРОДА:) От него
все верно. поэтому все версии русни с этого момента - множим на ноль.
А вот что было в самолете хороший вопрос
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Орбан після розмови зі Столтенбергом закликав парламент Угорщини ратифікувати заявку Швеції на вступ до НАТО
о гляньте, Орбан прогнулся)
Ответ дляIsidda
привез чмобиков или зеков с ракетами.назад они грузят груз 200 и раненых.куча фото видео.это их схемка такая.НЕ БЫЛО ТАМ НАШИХ
Те саме думаю. Наших просто на понт взяли після того як вони обявили про збиття літака. Знаючи що сьогодні мав би бути обмін
Типу - полонених перевозили. Тепер думайте, як викрутитися
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Депутат госдуры оф сказал патриот
А он достанет К Яблуново? Нет
Какой наш комплекс достанет?
А он достанет К Яблуново? Нет
Какой наш комплекс достанет?
Ответ дляLudaSHS
100 тел никуда не деваются. И русня б уже тягала все- с воплями. 🤷♀️
Я уже давала выше в теме фото Ил ,что вместе с а-50 поврежден был, а этот разлетелся как будто вез какой то БК
Може Шахедів, або ракети. Бо писали що до того він летів з Египту. Було б гарно, якщо б нащі такий груз гепнули, і щоб він до нас не прилітав.
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Дали чтото, это шантажист же
да, но все равно забавно) как эта жаба пыжылась пыжылась а согласилась)
Baлeнтинka• 24 января 2024
Ответ дляlilu1990
Нехай кацапи нададуть фото тіл загиблих а не якісь смішні списки.
Я передам
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляJave
Дівчата, а коментарях у Ванька постять що росіяни вже самі спростували інформацію що на борту були полонені. Пишуть що були лише росіяни там. Хто що чув?
ого
хехе