Jave• 24 января 2024

IЛ 76 розбився в Бєлгороді

На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Вопрос куда эти твари дели наших военных на обмен

Suertq• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
О боже, снова будут обсуждать меня😂
Пора вас гнать со страны с конфискацией
Janna2525• 24 января 2024
Ответ дляПавела
За що нам кара така? Бідні хлопці 2 роки в полоні мучились, так і не попали додому. Чому така несправедливість, коли та нечисть зупиниться? Співчуття родичам загиблих.
Поки що немає офіційної інформації що там були наші полонені
Isidda• 24 января 2024
проследите этот ил по радарам.если с египта и пересадка под москвой то сто пудово мопеды и ракеты а назад груз 200 и раненых.
Baлeнтинka• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
О боже, снова будут обсуждать меня😂
Как ты это переживешь)
Viktoria_St• 24 января 2024
Ответ дляNata-lee
Не верю в версию про военнопленных на самолете хотя бы только потому, что с таким их количеством на борту была бы большая вероятность отжать птичку прямо в воздухе. Ну, не верю я в подобную недальновидность. И версия, что посадили спецом чтоб самим подбить и опорочить репутацию ВСУ тоже не состоятельна т.к. дороговастенько получается для такого дельца. Самолетик не 5 рублей стоит. Короче, считаю, что подбили наши и не было там никаких пленных и в помине. А сейчас раша просто выдумывает на ходу как покрасивше вырулить. Очень плохо, что списки выложили т.к. очевидно, что кокретно эти мальчики должны будут исчезнуть
Кацапы и сами не верят
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
заметили у русни уже даже нарративы тупо одинаковые - у них все что Украина сама себя обстреливает, бомбит, взрывает

Piracanta• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
О боже, снова будут обсуждать меня😂
Да кому вы нужны. Это предупреждение тем, кто вступает с вами в диалог.
Mangoskin• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
Данные спутников отказались предоставить, они засекречены Штатами. Поищите статьи Нидерландов по этому поводу
Так ото ж , 150 расследований проводить ,почти 10 лет , вместо пары минут на спутники глянуть и всё ясно .
И сейчас так же

Для вас это не странно ?
автор Jave • 24 января 2024
Приносять співчуття загиблим родинам російських військових
Павела• 24 января 2024
Ответ дляJanna2525
Може наших там і не було, але якщо кацапи показують списки загиблих, то швидше за все, що ці хлопці вже не живі. Може в полоні закатовані чи від поранень померли. Хіба що вони настільки йоб....ті, що будуть вигадувати прізвища. Хай би так і було.
Мандарина• 24 января 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Почти 10 лет скринам. Какая прелесть.
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляJave
еххехех
вот почему столько вони от русни. как объяснять своим хомякам падение 3го самолет за пару недель
Ля Бекар• 24 января 2024
Ответ дляsunholder
вже відписалися колишні полонені, що їх теж доставляли літаками, в тому числі Нава і Орест
Це ж медійні та перші азовці. Їх можливо.
Мій брат теж був у полоні півроку, я пишу з його слів.
Baлeнтинka• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Зарплату дали за этот месяц? 🤣
Rrroxy• 24 января 2024
Ответ для@льга
Те що летів в іншу сторону, як варіант взлітна смуга в одну сторону, якщо летіти треба літак потім в повітрі розвертається. Написано ж, що на взльоті впав, до розворотах не дійшло.
Те що випало, це могли бути вибачте контейнери з тілами. Завжди пишуть, був обмін, стільки-то українців і стільки-то тіл. Дуже хочу вірити що про наших хлопців це російське іпсо. Але чому наші так довго мовчать? Це насторожує.
А що вони повинні зараз сказати нетерплячкам, коли ні на місце не можуть потрапити, ні незалежних розслідувачів відіслати туди, де вже все під контролем військових рф.
Як і Що вони можуть сказати?
Вони он перевіряють імена, щось на фоні зв´ясовують.
Нехай русня собі верзе, що хоче потім легше довести її пііііздж якщо так станеться.
Головне щоб наші не говорили те, що хочуть почути люди, а як було насправді.
Всі чекають 🤷‍♀️
nenatasha• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
lilu1990• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
еххехех
Рідко з вами погоджуюсь

Але тут явна підстава. Кораблі у кацапів горять, літаки падають. А вони все мовчки ковтають. А тут такий шанс випав нашим піднаср.....ть
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Почти 10 лет скринам. Какая прелесть.
Это тема единая по Крыму.
Она в доступе. Можно сотню скринов наделать каждую минуту. А ваш старый ник какой был ?

Renesmeе 16• 24 января 2024
Ответ дляbrightFuture
В 11 утра писали во всех пабликах,на что народ очень радостно реагировал,через несколько часов всю информацию переписали
Це скріни коментарів де всі радіють що літак впав. Запитую про скрін що літак збили ЗСУ
Janna2525• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Даже спустя десять лет ваше мнение не изменилось. Вы все так же топите за рашу.
nabludatel• 24 января 2024
Ответ дляBaлeнтинka
А должны были?
Ви писали тут, що у разі призову благословите його на вбивство українців.
Olga_72• 24 января 2024
Макс Колесніков, наш хлопець що був у полоні пише. Коли його перевозили з Брянська до Белгорода, то на 50 полонених було 20 охоронців. Так що він не вірить.
Чомучка• 24 января 2024
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
КокоСина• 24 января 2024
Ответ дляПавела
Так списки то не дійсні.
Самолёт Ил-76 летел от границы с Украиной, а не по направлению к ней

Об этом сообщают «Важные истории», «Медиазона» и украинский OSINT-аналитик «Скринька Пандори».

Последний также сообщает, что как минимум 18 из 65 человек, указанных в списке Симоньян, уже были обменяны ранее.
julia_kid• 24 января 2024
Ответ для-Инга-
а где в вашем скрине ’немецкие новости’ и почему текст на русском?
Dw новости на русском .
Новости Германии для русскоговорящих
rivara• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
О боже, снова будут обсуждать меня😂
Слишком много чести для запоребриковой с тремя гражданствами которая молится на рашасми, лепит в теме улыбашки и вдруг уверовала в один новостной канал с корнем укр. От официальных лиц инфо о сбитии не было. Так что лесом, мадам, или тундрой, как вам больше нравится
lilu1990• 24 января 2024
Ответ дляOlga_72
65 полонених, серед яких азов і троє чи четверо супроводжуючих

Ну то зрозуміло що кацапи по цимбалам чешуть
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляnenatasha
Удалено администрацией...
Она уже не патриот Крыма и раши.
То носилась с флагами раши, возила в машине флаги. писала - защищать Крым будет от украинцев, а сейчас не надо, в Турции. А что? Зачем уже тот крым..
просто вспомнила ту тему, недавно читанула посмотреть ватниц и руссожелающих образца 14 года.
unser• 24 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16