Jave• 24 января 2024

IЛ 76 розбився в Бєлгороді

На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляrivara
Ну, автор вроде может их поблокироаать, что бы не резвились тут. Или нет?
Та попробуй эту орду всю отследить))))
Это ж,как мамаево нашествие

Diksizavr•
Учасник проєкту з 06.08.22
Seehund•
Учасник проєкту з 29.10.22
Anastasiya-f052•
Учасник проєкту з 01.09.22
Нина____•
Учасник проєкту з 15.08.22
kpss2017•
Учасник проєкту з 11.06.22
Говорилка•
Учасник проєкту з 30.11.22
Бася-Мася•
Учасник проєкту з 20.03.22
Snake_dreams•
Учасник проєкту з 13.05.22

Душа Лисиці•
Учасник проєкту з 19.05.23
Krasivaja_ja•
Учасник проєкту з 22.09.23
Landuchka•
Учасник проєкту з 14.11.23
sheerlee •
Учасник проєкту з 17.12.23
Okk -7ebd•
Учасник проєкту з 13.06.23
KozaNostra_I•
Учасник проєкту з 16.01.23
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Mary-7b23•
Учасник проєкту з 04.07.23
МухаЦЕ•
Учасник проєкту з 26.12.23
Kerry78•
Учасник проєкту з 26.07.23
Ольга-f5e3•
Учасник проєкту з 07.02.23
Inno4ka-ya•
Учасник проєкту з 27.02.23
Регина Шевченко•
Учасник проєкту з 15.11.23
mvm2023•
Учасник проєкту з 25.12.23
Smyrfeta-33•
Учасник проєкту з 12.10.23
Salsa-24da•
Учасник проєкту з 25.05.23
Kira2022•
Учасник проєкту з 15.05.23
виктория7аас•
Учасник проєкту з 08.06.23
Raitman•
Учасник проєкту з 23.12.23
SolgAvA•
Учасник проєкту з 22.06.23
Laluna1993•
Учасник проєкту з 18.11.23
Bransoletka•
Учасник проєкту з 17.12.23
Адріано Челентано•
Учасник проєкту з 01.01.24

spart-5037•
Учасник проєкту з 28.12.23
RaminaSonne•
Учасник проєкту з 19.01.24

L-i-s-a-92af• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Она уже не патриот Крыма и раши.
То носилась с флагами раши, возила в машине флаги. писала - защищать Крым будет от украинцев, а сейчас не надо, в Турции. А что? Зачем уже тот крым..
просто вспомнила ту тему, недавно читанула посмотреть ватниц и руссожелающих образца 14 года.
Дайте ссылку
Лисий хвост• 24 января 2024
Ответ дляМандарина
Я откуда знаю🤦‍♀️ вообще такую новость не помню
Тут помню - тут не помню, амнезия! А шо там пляж уже не убирают с западной Украины?
Tata_F• 24 января 2024
Ответ дляОксана-004e
Почему наши сразу заявили, что подбили самолёт, а потом переписали новость на - самолёт упал?
Хто ’наші’? ЗМІ, котрі переписують новини по 100 разів? Ви бачили інформацію офіційних осіб, а не невідомих ’джерел’?
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляLizavel
Они оказывается заботятся о пленных!
Аж блюванути захотілось, які вони заботлівиє
@льга• 24 января 2024
Ответ дляНезламна
Якщо він в принципі злітав з белгорода - що там могли робити полонені? Куди ще ближче їх могли літаком везти?
А ви думаєте їх на Харківщині міняють поближче до Белгорода? Дивилася фільм Комарова, там про обмін було, то найчастіше їздять наші на обмін на кордон де Чернігівська область. Це зовсім з іншої сторони.
-Инга-• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
Dw новости на русском .
Новости Германии для русскоговорящих
вы вот сейчас серьезно?

julia_kid• 24 января 2024
Ответ для-Инга-
вы вот сейчас серьезно?
А что не серьезного ?
Оксана-004e• 24 января 2024
Ответ дляTata_F
Лисий хвост• 24 января 2024
Якщо підтвердиться, що полонених не було на літаку, то вважаю, що потрібно покарати Гончаренко як мінімум (представник Пасє і таке).
Olga Zelenyak• 24 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Теперь только вопрос: как это выяснить?
Вы же понимаете что убить пленных им не составит никакого труда. Типа они в самолете погибли. Даже если пленных там не было.
А если были, как выяснить кто там был реально? Списки, которые опубликовали, не достоверные. Там в том числе фамилии людей, который еще осенью обменяли.
Tata_F• 24 января 2024
Ответ дляОксана-004e
фото

я просила не ’джерело’
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
а до белгородской области с условного урала они пешком идут? да погодите вы день-два, станет известно, если не все, то намного больше. и о том что или кто был на борту, и был ли там кто-то, кроме экипажа, и о причинах.
Так их на урал везли или на обмен?
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
В немецкий новостях тоже написали что наших пленных (
К сожалению мы узнаём ту правду которую нужно нам знать …
Новини для кацапів...ще те джерело правди
@льга• 24 января 2024
Цікаво до чого це?
Незламна• 24 января 2024
Ответ для@льга
Не знаю, де міняють. В будь-якому випадку, дивно везти під самий кордон і потім вздовж того кордону літаком до місця обміну
julia_kid• 24 января 2024
Ответ для-Инга-
вы вот сейчас серьезно?
На русском . До тех что понимает русский ..
русский язык не только для россси , ну если вы не знали .
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
к стати вот и списки подъехали) опять не верите? 🤦‍♀️
Списки закатованих
Конфет04ка• 24 января 2024
Ответ дляBejza
Так их на урал везли или на обмен?
это хорошо, что вы из окна видели откуда и куда летел самолет. из белгорода, говорите? ну тогда мы можем выдыхать.

чир• 24 января 2024
Снег весь в крови...
https://t.me/readovkanews/72936
Незламна• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
А что не серьезного ?
Новини для російськомовних у Німеччині - це ті самі російські новини, ні? У моїх руських родичів є улюблений ’американський’ журналіст з рахунком у сбербанку рф, от вони теж на будь-які його вкиди кажуть ’от навіть американці написали’)
Лисий хвост• 24 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Теперь только вопрос: как это выяснить?
И що? Клепали на коленке, а теперь надо отвечать. Я не думаю что Симон имеет последней инстанции документы о военнопленных. Там круто подставили москалькову по правам человека в рахе, она напрямую согласовывает передачу пленных. Вот с нее и спросят. Ну и не вяжется количество 63 или 65 на одном борту и яркому на втором 80 которые якобы вовремя развернули. Ну не выходит. 192, о которых наши сказали что должны были обменять 192 на 192
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
А ви читали де він взлетів і як впав? Розкажіть нам, а то ви одна бачили і знаєте всю правду, аж розстроїлись, що не з нашими хлопцями впав
Конфет04ка• 24 января 2024
Ответ длячир
Снег весь в крови...
https://t.me/readovkanews/72936
это может быть передняя часть, которая отвалилась раньше и упала без пожара. маловато обломков как для 4-моторного транспортника.

да и одно тело всего на видео. пока не позволяет сделать какие-то выводы.
julia_kid• 24 января 2024
Ответ дляНезламна
Ні , просто на російській мові , такі самі новини і на німецькій мові транслюють .
Конфет04ка• 24 января 2024
Ответ дляBejza
поскрольте мышкой, я уже все рассказала
Bejza• 24 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
если б рашн сми не опубликовали это, украинские молчали б в тряпочку и праздновали победу над просто сбитым ил-76. Доходит трошки?
А куди з бєлгорода наших полоненних направляли?
Olga Zelenyak• 24 января 2024
Ответ дляЛисий хвост
Да ничего. Кроме того, что пленных, которых должны были сегодня обменять, если их не было в самолете, могут просто взять и убить ради того, чтобы обеспечить соответствие версии с ударом ВСУ.
Не могут же потом эти люди воскреснуть, будет палево.
rivara• 24 января 2024
Ответ дляTata_F

я просила не ’джерело’
А интересно получается. Я тоже не видела инфо от официальных лиц..на фотке они ссылаются на какого то там собеседника..статья выходит в 11.30. обсуждение мы тут начали раньше в 11.12 и уже была информация про пленных. Ну и РБК канал такое себе ’ джерело’ интересное, если присмотреться
Незламна• 24 января 2024
Ответ дляjulia_kid
Ок, а німецькою мовою ці новини є?