Мій топ 5
1. Tobacco vanilla. Tom Ford. - обожнюю саме на зиму. Як тільки теплішає гвоздика починає душити.
2. Angels Share Killian. - Теж суто зимовий аромат.
3. Montale Chocolate Creedy. - Зігріває та додає настрою
4. Motn and Rabbit Dolls. -Просто красиво
5. Akro Awake. - Додає бадьорості та бажання випити лікеру з кавою)
Luxurygirl• 24 января 2024
Ни один из ваших не нрав
К меня только три
Кирке
Soleil blanche
Libre
Это на вечер
На день mugler angel
К меня только три
Кирке
Soleil blanche
Libre
Это на вечер
На день mugler angel
Люблю весну• 24 января 2024
Сейчас зимой рука в основном тянется к Moshino Love, иногда Chanel Chance и спрею от Соль де Жанейро (по стойкости как туалетная вода). Но я не парфманьяк . От многих духов просто тошнит и болит голова, к сожалению(. Эти подходят и вполне нравятся.