КонхфЭдкаТузик• 24 января 2024
Я так хочу свадьбы,как уговорить мужчину на торжество?.
Завжди з рушником• 24 января 2024
Якщо чоловіка потрібно вмовляти, то може краще подати на розлучення?
AmazingLady• 24 января 2024
Ой, как же так, тут же рассказывают что женитьба мужчине выгоднее, чего ж это он не бежит в ЗАГС тогда
ОливьЕЖечка• 24 января 2024
Ответ дляAmazingLady
о, узнаю ваш прежний сленг
AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
о, узнаю ваш прежний сленг
Мне что с того что вам так кажется
ОливьЕЖечка• 24 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне что с того что вам так кажется
мне ничего не кажется...
вы читаете
Айпишница• 24 января 2024
Меня муж уговорил. Говорит, у нас же это один раз в жизни, на всё еще на соьираем, а этот день должны запомнить навсегда. Уже 10 лет свадьбы друзья до сих пор все вспоминают какая классная свадьба была. Не жалею, что согласилась на свадьбу.
интайм_не_предлагать• 24 января 2024
Если у мужчины есть пунктик делать вас счастливой - его не надо уговаривать - услышал-понял- сделал. Если надо уговаривать - это треп нервов и ему не нужно.. глухо дело.
AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
мне ничего не кажется...
вы читаете
Ещё как
Можно причем тут? Что то личное?
Злюка-закусюка• 24 января 2024
Ответ дляАйпишница
Мой мне так предложение сделал. Хотя я против замужества была и прочей показухи. Но сделал со словами, что знаю я тебя, через лет 20 переклинит, вспомнишь, что не сделал предложение и будешь припоминать постоянно. Согласилась, но при условии, что без празднования. До полномасштабки все причитал, что надо будет и торжество устроить по той же причине. Всех пригласил на май 23 года ещё зимой 21 года. Но пока по понятным причинам отменил. А я участия в этом не принимала. Хочешь, говорю, делай, мне головняк этот не нужен
Айпишница• 24 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже думала так, но потом на 10 лет свадьбы хотела опять собрать всех в том же ресторане и может даже платье одеть. Это в этом году... по понятным причинам не будет.
Злюка-закусюка• 24 января 2024
Ответ дляАйпишница
Ну вот и мой исходит из того, что мнение оно меняется, и потом могу пожалеть, что не было
Оце так цабе• 24 января 2024
У меня был такой момент. Ему просто не хотелось тратить деньги именно на свадьбу. Уговорила так: начали с платья костюма и фотографа, закончили + гостями 15 чел, кафе . Платили пополам.
Конечно так не всем подойдёт , но на тот момент мне подошло.