Ответ дляir.zhuck
Народ, а оператори НП не хочуть в бомбосховище?
Это такой вопрос, многогранный. Далеко не все, кто не привязан к месту работы, идут в убежище. Те, кто закрывается, сотрудники гуляют рядом как привило. Мы на работе писали бумажку, где мы будет во время тревог. И если выбирали пункт остаёмся на рабочем месте, то подписывались под тем, что ответственность за свои жизнь и здоровье берём на себя. Как-то так..
Ответ дляfialka123
Да уже, многие забили - по ночам или когда-там, бегать... Вы представьте старших людей - да они вообще, не встанут...(
Бомбоубежище....Громко сказано...Засыпет - вообще не вылезешь((
TermiT-007• 24 января 2024
Официально - Нет!. А реально работают, но смотрят чаты и при необходимости идут в убежище.