fialka123• 24 января 2024

НП в тревогу работает?

Vita_Nikita• 24 января 2024
У нас да.Надо по отделениям конкретного города смотреть.

автор fialka123 • 24 января 2024
Ответ дляVita_Nikita
Спасибо
golublexa3• 24 января 2024
у нас нет
ir.zhuck• 24 января 2024
Народ, а оператори НП не хочуть в бомбосховище?
_Homyak_• 24 января 2024
Якщо ракети не летять, то працюють. Київ.
автор fialka123 • 24 января 2024
Ответ дляir.zhuck
Это такой вопрос, многогранный. Далеко не все, кто не привязан к месту работы, идут в убежище. Те, кто закрывается, сотрудники гуляют рядом как привило. Мы на работе писали бумажку, где мы будет во время тревог. И если выбирали пункт остаёмся на рабочем месте, то подписывались под тем, что ответственность за свои жизнь и здоровье берём на себя. Как-то так..
navariya• 24 января 2024
Ответ дляir.zhuck
Мне сказали, что нет. Частная компания - нужно работать.

navariya• 24 января 2024
Ответ дляfialka123
Да уже, многие забили - по ночам или когда-там, бегать... Вы представьте старших людей - да они вообще, не встанут...(
Бомбоубежище....Громко сказано...Засыпет - вообще не вылезешь((
TermiT-007• 24 января 2024
Официально - Нет!. А реально работают, но смотрят чаты и при необходимости идут в убежище.
автор fialka123 • 24 января 2024
Ответ дляnavariya
У нас в доме вообще закрыто