Мой завтрак• 24 января 2024

Как долго ещё может быть тревога в Киеве ?

Сижу под ТЦ уже полтора часа , как думаете ещё долго?
ДлинноНожка• 24 января 2024
Четко к 14.00, как я и обещала)
Домашка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Включайте сирени лише тоді,коли летить ракета - а не завжди - харе кошмарити народ.
Кинжал долетает в течение нескольких минут в любую точку Украины. Кто потом за человеческие жизни отвечать будет? Иллюха Перчик?
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляДомашка
За декілька хвилин?З якою швидкістю летить ракета Кинжал?
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляДомашка
З якою б швидкість не летів кинжал,це не є приводом для того,що б кожного дня по 5 годин,крутити цю шарманку смердючу на всю державу,вже 2 рік пішов чи третій,вже не рахую.
Тарабарщина• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
до 14 688 км/г або 4 080 м/с
рахуйте тепер.
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
У нас школьники в метро сидят, развалились повсюду невозможно к вагону метро протиснуться, все ступеньки и платформу заняли, лучше бы у себя в школе в подвалах сидели
Ви неадекватна?
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я в Україні
По всій Україні тривога з 11:40. Ви в сплячці?
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Наших под заявление родителей отпускают, если после обеда тревога и долгая. Но это Черновцы
Мого в Києві не відпускають. Залежить ще від конкретної школи
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А для чего мне эти сирены в этом конц таборе слушать денно и ночно?Я сам за себя отвечаю и беру ответственность за себя,на себя.Мне не нужно что бы государство такое обо мне беспокоилось.Сам разберусь.
Беруши и в вуха
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Працівникам банків і держ установ супер як влаштовує, щодня 2-3 години чаювання.
Сиджу вже 2 години під поліклінікою, їхала сюди 2 години. А в 14.00 в них кінець робочого дня - приходьте завтра знову... І так щодня людям
Серйозно? А нічого, що вони мають покинути робочі місця? І вони не з власної примхи не ведуть прийом
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не говорите, у меня муж после операции ездит на процедуры, почти каждый день тревога, а после отбоя такая очередь,пипец
То це лікарі винні, не русня? Лікарні,якщо що, то працюють, не приймають лише поліклініки
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А ви можете гарантувати, що МІГ не випустить будь-якої миті кинжа
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ви хворий?
Попа как у Кардашьян• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А я писала, что врачи виноваты? Власть дибильная,это как из троллейбусов людей выгоняют, они стоят на остановке толпой, ждут маршрутку забитую
Так и тут, государственные не работают ,а частные клиники аж бегом
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Це терор.Іншим словом не назвеш.
Попа как у Кардашьян• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Люди стоят под поликлиникой толпой или в кабинетах, какая разница?
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви хворий?
он же написал - он в дурке. только как на форум попал - неясно. пишет хрень всякую теперь
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Чернівці.
Броніки для Моніки• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Чернівці.
каким боком тогда к тебе тревога в Киеве?
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я не розумію російської мови.Звертайтесь до мене Українською.
Броніки для Моніки• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
аякже
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То хай йдуть в укриття, а не стоять. Коли поліклініка відкриє двері і туди прилетить і загинуть люди, то відповідальність будуть вішати на керівництво поліклініки
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
аякже
Державною мовою!
Домашка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ви не рахуйте, бо це тільки вас стосується. А посадові особи можуть сісти, якщо не буде оповіщення про тривогу, або не дозволять людям піти в укриття, і хтось загине або травмується.
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Та в тебе по ходу в принципі проблеми з розумовою діяльністю мозку
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляДомашка
Добре,якщо вас все влаштовує то насолоджуйтесь.Я вмиваю руки.
Домашка• 24 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пусть не стоят, это же их решение.
Попа как у Кардашьян• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Какие укрытия? Где они? Половина закрыты,те пенсионеры еле лазят,им каждая ступенька тяжело даётся. Так вот власть сняла с себя ответственность полностью.