Душка-свекрушка)))• 24 января 2024
Пришел анонимный покупатель с таким номером
Что это за страна? Или наш оператор?кто знает?
Vittoria66• 24 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Гугл говорит что италия.
Может, наши беженцы что-то покупают.
В Италии не существует номеров от мобильных операторов, где первая цифра - 0, после кода страны. От нуля начинаются только домашние номера в Италии.
Человек ошибся, вместо кода +38, указал +39.
Залетна Я тут• 24 января 2024
Там всего лишь ошибка в коде страны 🤷♀️ ну, видно же, что это Киевстар.
Вы с 8 проверяли через вайбер и телеграмм?
Ещё можно в Гетконтакт проверить, но тоже через 8.
Суцільна зрада• 24 января 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я ввела тел, нет ни Вайбера, ни телеграмм. Кто ставит руки)? В чем ваша проблема)?
не могу понять в чем проблема. Наберите без кодов номер КС, если нет вайбера. Поговорите, нет- забейте)