Есть ли такой, соотношение цена-качество?
Чтобы качественно убирать швы плитки, духовку и тп. самим, не вызывая клининг?
Или домашние все не мощные?
Татьяна@..• 24 января 2024
Ответ дляNastja-70
Керхер со швами справится. С жиром , с водными налетами без химии нет.
Он справляется со всем, где нужно под давлением пара выдуть грязь.
А подскажите,он работает как моющий пылесос?
Татьяна@..• 24 января 2024
Ответ дляNastja-70
Если Вы имеете ввиду чистку мягкой мебели, то нет. Просто намочет.
Полы мыть можно, но предварительно хорошо пропылесосить.
Имею в виду уборку влажную,ковры, полы
Татьяна@..• 24 января 2024
Ответ дляNastja-70
Ковры он только намочет. Он же не втягивает в себя обратно грязь.
Огромное спасибо за ответ