Отдам обувь
Угги с застежками. Размер 36, искусственная кожа, внутри утеплены искусственным мехом. Угги замшевые. Размер 37, материал что-то типа плотного велюра, может по двору ходить кому пригодятся.
Сапоги высокие. Размер 36, натуральная кожа, утеплены до щиколотки, каблук 8 см.
Пишите в личку, если заинтересовало что-то.
vitamin-bd22• 24 января 2024
Ответ дляAlina_ak
Напишите в личку, отправлю
к сожалению, не знаю как написать в личку . я с приложения пишу