Лорка-хлорка• 24 января 2024
Парень послал на х
Вчера дурачились, взяла его телефон и начала смотреть телефонную книгу, увидела номер моего знакомого и неудачно пошутила, он почему-то очень разозлился и послал меня на х и забрал телефон, я ему за это дала по губам и он сказал что я задроченная какая -то. Потом я ему высказала, мы поссорились, он сказал что я сама его довела но попросил прощения,а ему нужно было сегодня уезжать в командировку ,он попросил всё это схавать и повернуться к нему и обнять так как уедет на долго, на что я просто отвернулась в другую сторону и легла спать. На что он искренне не понимает почему я не захотела с ним обниматься.
бЭйбА• 24 января 2024
То есть вы считаете нормальным,нарушать его личное пространство!? А потом еще обижалочку включать,повзрослейте.
А на месте парня я бы уехала и не попрощалась с вами!
Завжди мало• 24 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Навіть не знаю що написати
Детский сад коротко и ясно
Кофе в лобби• 24 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Детский сад коротко и ясно
Та ні, там по іншому
В кого тако було• 24 января 2024
Как он вас ласково назвал после всего) я б на его месте не мелочилась
Яжемать Мне можно• 24 января 2024
Блин, вот круто когда нет проблем со сном. Повернулся себе на другой бок, и уснул.
Автор, вам надо пожениться! Вы созданы друг для друга! Не стоит таким в статусе одиноких ходить, другие люди, возможно даже адекватные, будут в опасности
Яжемать Мне можно• 24 января 2024
Ответ дляПочекуха
’попросил все это схавать’ - це ви про що? )
Ужин, наверное, приготовил
Лорка-хлорка
• 24 января 2024
Ответ длябЭйбА
Он мой телефон часто берет поэтому я его взяла
Телячі ніжноСті• 24 января 2024
А почему вы знаете номер знакомого, или вы по имени определили , что это ваш згакомый
Лорка-хлорка
• 24 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мой знакомый у него в телефоне в телеграмме по фото увидела. Он меня к нему ревновал, я посмеялась и сказала ничего себе какие люди у тебя в контактах, за что меня послали
Лорка-хлорка
• 24 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Только что мы начали спорить за вчерашнее и меня снова послали
Телячі ніжноСті• 24 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
он вас до сих пор ревнует, перегнул сильно, вы правильно сделали
Лорка-хлорка
• 24 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, только я теперь черствая, грубая ,отношусь к нему как к дерьму и тому подобное только потому что я не провела его как положено, а я говорю не нужно ко мне так относиться, я не хочу закрывать глаза на это
Телячі ніжноСті• 24 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
если не отстоять границы сейчас, потом будет поздно.
Викликаю на дебати• 24 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бы прекратила общение с таким.