Покращена• 16 февраля в 10:33
Мужчина ушел после первого оскорбления в его сторону. Как его вернуть?
Раньше думала, что у нас такой стиль общения. Он часто ‘в шутку’ мог меня назвать дурой, идиоткой, плохим человеком и тд. Я не обижалась.
Назвала его придурком - игнор полный, на сообщения и звонки не отвечает.
Что мне делать?
НЛОша• 16 февраля в 10:35
Вам нравиться когда вас оскорбляют и унижают? Тогда просите прощения.
Покращена
• 16 февраля в 10:35
Ответ дляНе танцую- но пою
А ви дура, ідіотка?((( чи чого ви мовчали?
Мне не было обидно
Коржик• 16 февраля в 10:36
Вам сейчас радоваться надо. Можете отметить, купите гампанского. И в чёрный список его закиньте.
Анчо Ус• 16 февраля в 10:36
Ему надоело общаться с человеком, который соответствует его оскорблениям.
Анчо Ус• 16 февраля в 10:37
Ответ дляКоржик
Это не про автора.
Коржик• 16 февраля в 10:38
Ответ дляАнчо Ус
Это не про автора.
Ну и напрасно. Этот придурок, скорее всего, сам вернётся. Где он ещё такую терпилу найдёт?
Анчо Ус• 16 февраля в 10:39
Ответ дляКоржик
Не вернётся, найдёт подобного.
Лялькодзьоб• 16 февраля в 10:39
Ответ дляДобродійка
Какие забавные ролевые игры
Их здесь достаточно в воскресенье утром, тролли резвятся
АБВГДэшница• 16 февраля в 10:43
Он продавливал ваши личные границы оскорблениями (типа в шутку) и продолжает это делать игнором. Вам надо их выстроить заново, а не написывать ему сейчас.
Нагайна• 16 февраля в 10:43
Ответ дляПокращена
Мне не было обидно
Логично, на правду не обижаются
Бандитка Сью• 16 февраля в 10:53
Ну если вы хотите его возвращать, то он был прав. Вы тогда действительно дура
Ванна Тазиковна• 16 февраля в 10:56
Ответ дляПокращена
Мне не было обидно
Странный стиль общения изначально. Если вам обоим такое было приемлемо, то от вас двоих можно вообще каких угодно сюрпризов ожидать, неадекваты какие-то
дякую аж підскакую• 16 февраля в 10:57
Вы прям подтвердили его слова)
Придурок - человек, находящийся при дураке (при вас)
А если серьезно, то если оскорбления вам в отношениях ок (с любой стороны), то идите миритесь, если нет - до побачення телебачення
ole4kakissa• 16 февраля в 11:27
Любовно-офисный тролль сегодня рано проснулся.
Жопа темам на форуме
Хотя спасибо, пойду гулять
Жопа темам на форуме
Хотя спасибо, пойду гулять