Не против• 24 января 2024
Найсмачніше, що я куштувала у своєму житті
Десерт з сільпо «Червоний оксамит»
Хвильоватиша• 24 января 2024
Ответ дляКопуша
А у Форі солодка морковка
Вы слаще морковки ничего не ели??)
Коварная Зая• 24 января 2024
Ответ для_amarantik
Это не десерт Сильпо, если не ошибаюсь.
Это Nonpareil.
Да. Так и есть. Продают их и Сильпо и Фора и в Новусе тоже есть.
Советчица Года• 24 января 2024
Вот уж действительно: о вкусах не судят.
Мне он химическим показался.
Ростки жимолости• 24 января 2024
Не пробовала такой, но возьму на заметку. Мне понравился «Червоний оксамит» который из ихней собственной кондитерки. И ещё б я Медовик отметила, который с орехами.
Вбигудях• 24 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Очень советую попробовать коньяк
Зі смаком самогону?))
ГейСюда• 24 января 2024
А то за фірма? Якщо Nonpareil, то у них всі смачні торти. Не пробувала лише фісташкового, бо мені здається що воно буде несмачне як і морозиво.
Ростки жимолости• 24 января 2024
Мне кстати ещё макарони Nonpareil нравятся по 15 грн за штуку, супер, лучше чем даже в Лё Сильпо.
ГейСюда• 24 января 2024
Ответ дляРостки жимолости
Макарони не пробовала, но сегодня выбросила их корзиночки. Именно корзинки не покупайте - они все ужасные, жёлтые кислые, розовые кислые, шоколадные ещё более менее, если вообще ничего к чаю нет.
Рву и мечу• 24 января 2024
Ответ для_amarantik
Это не десерт Сильпо, если не ошибаюсь.
Это Nonpareil.
Что такое Nonpareil?