Рекламама• 24 января 2024
Почему удалили вчерашнюю страницу топовую тему?
Про семью с 2 детьми, которая живет за границей, где девушка в депрессии,
Я отвечала где-то на 10-12 стр, потом отвлеклась по делам, вечером ищу тему - она удалена
Локшина на вухах• 24 января 2024
Я читала немного ту тему. Удаление тем платное, поэтому очень вряд ли. Пожаловались скорее всего
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
100 грн. Это не такие деньги
Локшина на вухах• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
100 грн. Это не такие деньги
Ну я бы не платила точно, тема ж с анонимами была
Рекламама
• 24 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Так а что там было такого?
Автору давали много хороших советов, неужели срач развели на последних страницах
Помогалочка• 24 января 2024
Ответ дляРекламама
Так а что там было такого?
А про що тема, я щось такого не читала. Трохи опишіть суть, будь ласка.
Локшина на вухах• 24 января 2024
Ответ дляРекламама
Так а что там было такого?
Не знаю, я читала утром в самом начале
Рекламама
• 24 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Выехали за границу, когда война началась, муж вроде был в Европе в командировке на момент начала войны.
Она выехала с дочкой туда и я так поняла родила там ребенка. Ребенок не спокойный, она не спит, похоже уже невроз иди депрессия, он работает по 6 дней в неделю и ходит на языковые курсы. С ребенком не помогает. И наметилась интрижка где-то.
В какой стране не понятно.
как оказалось , когда расспросили в середине темы, почему работает по субботам - что он вообще у нее по полдня работает.
Она тоже хочет в люди, на курсы, работу искать, от него никакой поддержки, хамство,
Тема точно на 15-20 страницы была, потом исчезла
В какой стране не понятно.