Статус Ква• 24 января 2024
На скільки для вас важлива матеріальна складова при створенні сім´ї?
Чи кохання в першу чергу?
Мошей ницца• 24 января 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Була не важлива, а зря.
Вот-вот...ни любви, ни денег😂
Salsa-24da• 24 января 2024
За нелюбимого не вышла бы.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
ПАЦАНКА О• 24 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Только не любовь, она быстро проходит(
Ну не быстро, но без денег можно намучаться сильно
пАлАвинкА• 24 января 2024
Мне было все равно насчет денег в свое время - я просто хотела за него замуж даже при том, что он был совсем молод, из совершенно простой семьи и с зарплатой в 3 раза меньше моего. Мама моя была страшно против) Но я не прогадала - теперь уже много лет могу себе позволить не работать вообще.
Хома з пастою• 24 января 2024
Дуже просто. Піраміда Маслоу. Нема потреби у коханні, поки незадоволені потреби базові.
Угадайс• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
За нелюбимого не вышла бы.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
Аналогично
пАлАвинкА• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
За нелюбимого не вышла бы.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
мне так забавно когда люди свято верят, что способны управлять тем, в кого влюбиться, а в кого нет)) Настоящая любовь вообще никого не спрашивает, у Вас ее просто не было скорее всего.
Педиатор_я• 24 января 2024
Когда выходила замуж - любовь, уважение...
Сейчас вообще я не способна строить отношения с нуля мне кажется. Надеюсь, что не прийдется.
Угадайс• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ахаха. Вы не знали, что любят не просто так, а за определённые качества? Если женщина любит умных,целеустремленных мужчин - они просто не могут быть нищими)
Salsa-24da• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Конечно!
Вас же отталкивают люди определенного склада.
Вы же почему-то не влюбляетесь в бомжа возле магазина?
Или в соседа-пенсионера?
Важен определенный набор качества.
Это воспринимается на интуитивном уровне.
Или в соседа-пенсионера?
Важен определенный набор качества.
Пушкининиана• 24 января 2024
В молодости вообще о материальном не думала
Сейчас наверное тоже материальное не на первом месте, важен личный комфорт
Пушкининиана• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А как можно влюбиться в непойми кого. Конечно западаешь на определенный типаж.
ШанельКуКу• 24 января 2024
Материальное благополучие и финансовая грамотность - это входящий фильтр.
Если я видела, что мужчина не сможет прокормить семью, я не чувствовала к нему никакого притяжения.
Если первичный фильтр пройден, то дальше могут вспыхнуть чувства или ничего не зародиться. Но без любви отношений не будет, конечно же.
Valechka-mk• 24 января 2024
Вряд ли влюблюсь в нищеброда)
Для меня умение зарабатывать у мужчины это архиважно. Без этого не будет уважения, а значит и любви.
ШанельКуКу• 24 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
За нелюбимого не вышла бы.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
Нищего не полюбила бы
Вот такой замкнутый круг.
Не замкнутый круг, а цепочка причинно-следственных связей ) У меня точно так же )
Без QR коду• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Настоящая это вот та болезненная когда вы больше не человек а половинка попы ?
ШанельКуКу• 24 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы, наверное, очень молоды ))
Я тоже так думала в свои 20, ох, как я намучилась с одним нищебродом. И как я ни старалась сохранить отношения, если нет уважения к мужчине, то и любовь уходит. А как можно уважать лентяя и нищеброда? Как можно любить того, кто тобой беспощадно пользуется? В розовых очках долго не проживёшь.
Ответ дляШанельКуКу
Вы, наверное, очень молоды ))
Ви все скинули в одне, чому ніщеброда? Чому користується? Чому лінюха? Людина може працювати і горіти своєю працею і отримувати середню зарплатню. Чи без шанельок не життя?
ШанельКуКу• 24 января 2024
Ответ дляЧаюри
Если он среднюю домой приносит, то какой же он нищеброд? Всё ок
А теперь представьте, что он приносит 6 тыс грн в месяц, а у вас дети дома голодные