ВсеЧетко• 24 января 2024

У вас различалась беременность

Первая и вторая? В чем были отличия?
Какие роды были легче? Легче когда знаешь что тебя ждёт? Или когда не понимаешь что будет на родах
Сколько_мне_лет?• 24 января 2024
Обидва рази легка вагітність і складні пологи
Попадалочка• 24 января 2024
Почти одинаково,во второй раз не было головокружений.
Личко Невеличке• 24 января 2024
Вагітності обидві однакові, в принципі легкі. Без проблем окрім великого для мене живота. Перші пологи важкі, 36тижні. Довго. І багато нюансів. Другі пологи швидші і для мене трохи легші. Менше наслідків для мого здоров´я
Роза в вазі• 24 января 2024
всі різні були
Смешнюча• 24 января 2024
две разные истории
1 - легкая беременность и тяжёлые роды
2 - тяжёлая беременность и относительно легко родила
Садоводница• 24 января 2024
Перші були легшими, бо чоловік був присутнім та морально підтримував. Другі прийшлися на ковід- не пустили, як на мене, було гірше. Але усе одно усе пройшло добре. Вагітності відрізнялися лише харчовими вподобаннями: із сином їла баклажани в аджиці, з дочкою - броколі та солодке.
Таракашечка• 24 января 2024
Вагітності однакові, другі пологи ідеальні - плановий КР
Мама Карло• 24 января 2024
Обе легкие беременности и ещё более легкие роды - договорное пкс.
Карапулька• 24 января 2024
Первая-токсикоз все 9 месяцев
Вторая-до 12 недели, во время второй появился варикоз на ногах и симфизит. Вторые роды-кс, честно, кс далось тяжелее, чем ер , в плане восстановления
Пульт от линолеума• 24 января 2024
1 легкая беременность и нормальные роды.
2 сложная беременность и сложные роды.
fialka123• 24 января 2024
Беременности полярно разные. Абсолютно. Первую даже не заметила, скакала до родов как козочка, правда был тонус. Вторая была адом с первого дня до ползала - дикий токсикоз каждой клетки в организме. Но никакого тонуса и ребенок абсолютно здоров. В первом случае ребенок попал в реанимацию. В обоих случая были КС
Будьте так ласкаві• 24 января 2024
2 раз легше і вагітність і пологи, але страшніше бо вже знаєш що тебе очікує, особливо момент родів одна думка в голові була як я на це 2 раз пішла про що я взагалі думала.
ГороховаЯ• 24 января 2024
Відрізнялися суттєво. Перша в 25. Проходила легко, народила сама, але сильно порвалася, відновлювалася довго, була депресія. Друга вагітність в 33 роки. Виношувала важко, був високий тиск, набряки, ходила ледь жива. Сама народити не змогла, зробили кр. В пологовому 10 днів із загрозою інсульту. А потім різко все нормалізувалося, в форму прийшла швидко.
Госпожа Белладонна• 24 января 2024
Перша вагітність в 25 років, двічі лежала на збереженні. Пологи були передчасні (в 33 тижні), сідничне передлежання плоду. Разом з переймами пологи тривали 3 години.

Друга вагітність через 12 років, легка, безпроблемна взагалі. Пологи в 38 тижнів, разом з переймами тривали 2 години.
Идеальная оптимистка• 24 января 2024
Первая беременность была легче и роды тоже. Все-таки детей лучше рожать до 30 лет. И ходить и рожать и восстанавливаться намного тяжелее в 36 так точно.
УжеВотДа• 24 января 2024
1- вагітність з постійною загрозою,але загалом нормальна, роди довгі, важкі, розриви,відходняк кілька тижнів, депресія
2- трохи більший токсикоз,трохи важче фізично, роди страшно було,але швидкі і легші, відійшла швидко, депресії не було зовсім
3- токсикоз як другий раз, загрози не було взагалі, фізично важкувато,але ще рано судити. Тільки 6й місяць. Надіюсь на швидкі роди😁
dahashutka19• 24 января 2024
1. Лёгкая беременность без токсикоза итд, но все испортило давление и прэкламсия.
2. Токсикоз, давление, изжога итд
CuteMay• 24 января 2024
Оба раза легкие беременности. Но роды совершенно разные. Восстановление тоже.
Я натуралка• 25 января 2024
1-легкая беременность и тяжёлые роды... Эпизио, окситоцин. Рожала 9 часов.
2-тяжелая беременность и болючие роды... Боль ещё сильнее, чем в первых. Но быстрее намного.За 4 часа родила и без разрывов.