Не виправдовуюсь• 25 января 2024
Что можно приготовить из живых дрожжей?
Дали много таких и срок почти вышел .По 50 грамм упаковочки.Никогда ничего не готовила с ними .Боюсь испортить продукты .Сбросьте пожалуйста проверенные простые рецепты.Может хлеб чиабатта ,булочки с корицей или сахаром .Быстрые простые рецепты проверенные ,а то я вообще не умею ,не люблю печь.)))Только кушать 😂.Может маску можно сделать для лица и тела из них?
Русланка з гілки• 25 января 2024
Вот с этого канала любой рецепт, все получается отменным . Мой любимый блогер, я большую половину рецептов готовила
Мяо мой мяо• 25 января 2024
Дрожи в морозілку положите, они когда достанете будут так же активни.
куркулиха• 25 января 2024
В сенсі що приготувати? Те саме, що готуєте з сухими дріжджами, тільки свіжих беріть втричі більше, і спершу опару робіть.
куркулиха• 25 января 2024
Ось перевірений рецепт елементарного тіста для випічки. Роблю так пиріжки вже років 5.
Мяо мой мяо• 25 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Приготуйте коханому сюрприз)) з´їжте їх))
Колись велику пачку улітку кинули бабусі у туалет. Ідіоти малі. Бо хтось сказав, що буде булькати аж наверх. Але щось там пошуміло трохи, та і все. Але воняло сильно на пів садка.
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо большое !
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Уже сделала .Спасибо!Но их очень много.Буду булки каждый день печь и хлеб ))).
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Ответ длякуркулиха
Спасибо огромное !
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Ответ длякуркулиха
Я просто из сухих тоже никогда не готовила .Не люблю печь .Все можно было купить в магазине и не морочиться .Но настали сложные времена .И есть много дрожжей ).
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Ответ дляБойцовская
Не готували, то і не починайте. Одна шкода від них
Какая ?Они вредные ?
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Он мне к стати предложил самогонку сделать .)))Аппарата жаль нет ).
Не виправдовуюсь
• 25 января 2024
Пока написала вопрос ,пошла делать чиабатту из интернета .Посмотрим ,что получиться .А завтра буду готовить по тем сайтам ,что вы мне набросали .Спасибо всем большое за советы !
Дама_из_рекламы• 25 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пиріжків насмажте.
Дама_из_рекламы• 25 января 2024
Раджу погуглити різні правила про дріжджове тісто.
Головне запам´ятайте: воно живе , тобто йому має бути комфортно до випічки.
Дама_из_рекламы• 25 января 2024
Ось через впн, старуща тема, смачні рулети, тісто дуже приємні пропорції, класні начинки, я навіть відгук лишала
Дама_из_рекламы• 25 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Спечете, накрийте рушником, вистигне буде м´яка, а не дубова.