Ще з цiкавого Какой формы трусы вам удобны ? +32 Мода 90-х здесь и сейчас. Как же повезло современной молодежи +64 ОБМІНЯЛКИ, ВІДДАМ, ПОДАРУЮ- єдина тема. +133 Це нормально якщо людина придивляється речі на осінь? +14 Как вам пиджак? Стоит еще поносить или выбросить? +40 Вы носите лосины из эко-кожи? +21 Хто купляв шубу на фабриці в Греції? +27 Реально бывают такие фигуры? +30 Что из этого оставить? +34 Как сейчас сушить вещи? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?23+59123 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?9+2459 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості9+2439 Вышла замуж за грека, Крит9+2409 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2329 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?7+1967 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+14815 ещё
Сейчас читают! Вышла замуж за грека, Крит9+619 Кто то покупал такой костюм? Действительно носится годами?+581 Що таке кортизоловий живіт+431 А ваши спонсоры не против,что вы так называете2+402 Что готовите из свиной вырезки?+351 Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?7+357 Старий фонд в центрі (біля роботи) чи новобудова на околиці? 2+322