Shop4k• 25 января 2024

Кому бы сдали квартиру в аренду

Добрый день. Вы бы сдали в аренду квартиру женщине с ребёнком 11 лет, женщина целыми днями на работе, а ребёнок сам дома, онлайн школа, в квартире газовая колонка, газовая плита не новая без контроля выключения газа. Всем заранее спасибо за ответы.
nataangel• 25 января 2024
Ответ дляE-ducate
Квартира мрії - ремонт старий, техніка стара, базових зручностей немає, власниця занадто тривожна

Жінці з дитиною краще цю ’мрію’ не орендувати
Але ж бажаючі є. Ринок .

Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Пожар устроит ещё не дай Бог?
ну тогда сдавайте работнику горгаза :)
nataangel• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Ого. Замените в счет аренды, полно сейчас недорогих плит.
Оренда виросте, чи погодяться орендатори?
Mary8478580• 25 января 2024
Ответ дляkatenka_
Сдавайте людям, которые питаются в рэсторанах
Те люди в такую квартиру не пойдут))
Ms. Wonka• 25 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
ну тогда сдавайте работнику горгаза :)
Который живёт с пожарным и они питаются вне дома.
Mary8478580• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Почему вырастет? В счёт аренды просто сменить. Тоже мне повод поставить арендную плату выше. Это базовые бытовые вещи
nataangel• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Вы серьёзно? Я бы у Вас ничего не сняла. Я так понимаю, что Вы сдаёте развалюху и как человек очень проблемная.
на розвалюхи часто черга бажаючих ) чого б це?
So_so• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Вырастет после того как поломанную плиту заменят на рабочую? За слив воды в унитазе не нужно доплачивать?
Я сдаю жильё, если что.
katenka_• 25 января 2024
Ответ дляMary8478580
Те люди в такую квартиру не пойдут))
Это была шутка)

nataangel• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Я сдаю жильё, если что.
Якби за мінімалку здавали то міняли б? Я також здаю, новобудова з сучасним ремонтом. Не торгуюсь, бо якщо хочеш дешевше то шукай простіше житло. І беру подвійний залог. Все працює. Ціна на момент оренди. Якщо орендатор хоче якісь поліпшення, то або я їх влаштовую і ціна оренди зростає, або вони собі самі поліпшують, що захочуть. Але квартиру необхідно здати в такому стані, в якому вони її зняли, клінінг в тому числі.
So_so• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Это не полипшення. Полипшення это установка доп техники, например. Если от плиты отпадают части, то замена её целой это не полипшення.
Миззери• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Ну у нас советская плита, они ж видят, что она не в идеальном состоянии. То есть получается если они устроят пожар, то могут сказать, что это у вас старая плита и все? Так зачем нам такой геморрой потом за те деньги ещё ремонт делать.
Тогда не сдавайте
Мой совет если что-то смущает то слушаете интуицию
nataangel• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Але ж орендатор бачить, що плита стара і його це влаштовує. В чому проблема?
Миззери• 25 января 2024
Ответ дляE-ducate

Ну наверное и стоит соответствующе , явно дешевая аренда
So_so• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Арендатора устраивает, хотя не уверена, что автор показала ей как ручки отпадают), не устраивает автора, она считает, что такая плита станет причиной пожара.
nataangel• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Нова плита також може стати причиною пожежі. Сама дитина вдома то завжди ризик (
Миззери• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Согласна что ради своей со же безопасности плиту нужно заменить но я думаю там все разваливается , менять автору все наверное и смысла нет
So_so• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
11 лет это большой ребенок, тут нет рисков, а вот то, что плита разваливается, риск есть.
Но самая большая проблема в этой квартире в хозяйке .
nataangel• 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Ніхто не примушує орендувати саме цю квартиру. Можна ж взяти сучасну з новою технікою

chudo-mama• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Ну там подуставшая плита и отпадают ручки на комфорках, советская плита.
А у вас много других желающих на технику с отпадающими ручками и советский ремонт?
meatlug• 25 января 2024
Ответ дляMs. Wonka
Как мы выживали днями в квартирах с газовыми плитами и газовыми колонками, пока родители на работе были?
Кто не выжил - тот на форуме не пишет.
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Проблемная заключается в том, что переживаю чтобы не спалили квартиру? Мы сдаём с советским ремонтом за соответствующие деньги и люди видят, что за квартира.
Мир Регланов и Футболок• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
При аварийной технике у любого жильца могут быть проблемы.
Я бы на месте мамы ребенка обошла бы вашу квартиру стороной.
Alve• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Але ж бажаючі є. Ринок .
Если б были. Автор бы им сдала
Малютка-0984• 25 января 2024
Я бы больше переживала за короткое замыкание проводки, которая судя по всему не менялась с дня сдачи дома...лет 50...
А сдавать квартиру с поломанной техникой это жлобизм. Иногда смотрю квартиры с текущими кранами, неохдождающим холодильником, раздолбаной плитой, коцнутым унитазом- вы на каких орендаторов рассчитываете ? на бомжей? или люди за свой счет должны это вам отремонтировать? Бог с ним с ремонтом, мебелью, окнами старыми, но техника пусть и старая, но должна работать...
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ длямульти1
Кажу, здавайте одній працюючій людині, все
Двухкомнатную квартиру вряд ли один чел снимет.
Виктория-Ли• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Тут все просто: есть сомнения - НЕ сдавайте! Сдайте тем в ком нет сомнений (взрослые и с навыками).
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Ого, даже клининг? А как на счёт износа ремонта, мебели, сантехники и т.д.?
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляSo_so
Не плита станет причиной, а то, что ребёнок сам в квартире, даже если почта в идеале, вдруг забудет выключить и там же колонка газовая ещё, вдруг накрутить на ней что-то.
asterisk_• 25 января 2024
Ответ дляkatenka_
Люди, которые питаются в ресторанах, вряд ли снимут такую ’ шикарную ’ квартиру.