Shop4k• 25 января 2024

Кому бы сдали квартиру в аренду

Добрый день. Вы бы сдали в аренду квартиру женщине с ребёнком 11 лет, женщина целыми днями на работе, а ребёнок сам дома, онлайн школа, в квартире газовая колонка, газовая плита не новая без контроля выключения газа. Всем заранее спасибо за ответы.
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Согласна что ради своей со же безопасности плиту нужно заменить но я думаю там все разваливается , менять автору все наверное и смысла нет
Сантехнику мы обновили, трубы проверили, почистили там новые, кроме канализации, краны поменяли. На кухне мебель старенькая и плита советская. Может и поменяем, но вопрос в том, что ребёнок один дома, с любой плитой может что-то натворить.

автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляSo_so
11 лет это большой ребенок, тут нет рисков, а вот то, что плита разваливается, риск есть.
Но самая большая проблема в этой квартире в хозяйке .
И в чем в хозяйке проблема, что переживает, что ребёнка одного дома оставляют и что-то может случиться? А все остальные пофигисиы та хай горит синим пламенем или как?
So_so• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Этому ребенку не 5 лет. Остальные просто адекватные.
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляchudo-mama
А у вас много других желающих на технику с отпадающими ручками и советский ремонт?
Да, желающие есть, там хороший район и квартира уютная, она не прям разваливается, но я по поводу газа думаю, там не электроплита, там все на газу и вода и плита.
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляAlve
Если б были. Автор бы им сдала
Желающие есть, но с животными, парни 18 лет, то 5 человек в хрущевку маленькую с подуставшей техникой, то бабушки 80+, то неплатежеспособные просят приютить, а дальше вопрос будут ли платить.
E-ducate• 25 января 2024
Ответ дляnataangel
Але ж бажаючі є. Ринок .
Часом люди люблять самі собі проблеми створювати. Майбутній орендар автора саме з таких людей
Alve• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Какая квартира, такие и желающие. Выбирайте. Один, лучше другого
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
Я бы больше переживала за короткое замыкание проводки, которая судя по всему не менялась с дня сдачи дома...лет 50...
А сдавать квартиру с поломанной техникой это жлобизм. Иногда смотрю квартиры с текущими кранами, неохдождающим холодильником, раздолбаной плитой, коцнутым унитазом- вы на каких орендаторов рассчитываете ? на бомжей? или люди за свой счет должны это вам отремонтировать? Бог с ним с ремонтом, мебелью, окнами старыми, но техника пусть и старая, но должна работать...
Мы сантехнику обновили, у нас металопластиковые окна, плита и духовка рабочие, но они старенькие уже, холодильник тоже рабочий, сантехника чистая не прям старая, трубы поменяны, я о том, что ребёнок один дома, а у нас не суперсовременная техника с контролем для детей.
E-ducate• 25 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну наверное и стоит соответствующе , явно дешевая аренда
Думаєте, автор займається благочинністю?

РыжаяЛиса• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Вы или трусы наденьте, или крестик снимите
автор Shop4k • 25 января 2024
Ответ дляAlve
Ну вот поэтому девушка с ребёнком гам кажется норм, но вот на счёт ребёнка сомнения, что она одна дома будет.
Lysiiiiii• 25 января 2024
Ответ дляE-ducate
Квартира мрії - ремонт старий, техніка стара, базових зручностей немає, власниця занадто тривожна

Жінці з дитиною краще цю ’мрію’ не орендувати
Погоджуюся
E-ducate• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Що не так з собакою і 5 людей в 2-кім квартиру?
Стан вашого житла такий, що погіршити його вже важко
Малютка-0984• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
ой, я вас прошу, у нас вон недавно в городе был взрыв газа в квартире. Парень 30 + жил, неисправное оборудование...вылетело пол дома, у него 70% ожог тела...Если ребенок самостоятельный, то может и разогреет себе что-то на плите, но у меня у подруги сыну 12 лет и она его к газу не подпускает, купила микроволновку, в ней он и разогревает все...
katenka_• 25 января 2024
Ответ дляasterisk_
Люди, которые питаются в ресторанах, вряд ли снимут такую ’ шикарную ’ квартиру.
Та шутка это была
T_Sp• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Ну там подуставшая плита и отпадают ручки на комфорках, советская плита.
Это не подуставшая, это аварийная плита, с такой я бы в принципе не сдавала, потому что она может и в руках взрослого человека быть небезопасной. А я бы точно не сняла, особенно с ребенком - рисковать своей безопасностью... Замените и сдавайте кому угодно.
Alve• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Пожалейте девушку. Откажите.
Mary8478580• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
А что Вам с животных? Судя по всему портить там нечего просто
TaFo• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Пожар устроит ещё не дай Бог?
вы хозяйка?

TaFo• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Там нет микроволновки
так купите
TaFo• 25 января 2024
Ответ дляShop4k
Ну у нас советская плита, они ж видят, что она не в идеальном состоянии. То есть получается если они устроят пожар, то могут сказать, что это у вас старая плита и все? Так зачем нам такой геморрой потом за те деньги ещё ремонт делать.
отремонтируйте свой клоповник до уровня безопасности.
мульти1• 26 января 2024
Ответ дляShop4k
Двухкомнатную квартиру вряд ли один чел снимет.
одну закрийте і все, здавайте, як однокімнатну