Непонятно• 25 января 2024
Если расстанусь то больше не хочу отношений
Если сейчас расстанусь с парнем то не хочу больше ничего, не умею я строить отношения. Лучше наверное одной чем такие отношения где ты не счастлив. Как вы считаете? Кто так же думал и в итоге так и остались одни и не нашли своего человека?
З вишневого садка• 25 января 2024
Всегда находила. А вот сейчас, уже полгода, никто не нравится,пока хорошо одной(
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А где выбираете что не нравится никто?
маска Ілона• 25 января 2024
я двічі так думала. через певний час знову були стосунки. після другого разу, я клялась собі і всім-що тепер навіки сама - знайшовся хлопець, який полюбив мене таку колючу і дику і став моїм чоловіком
З вишневого садка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
А где выбираете что не нравится никто?
Подходили знакомиться один в парке, другой в ТЦ, ещё один написал в местном чате,когда продавала пылесос, некоторые в телеграмме просто пишут для знакомства, в Фейсбук, на СЗ )
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ого) а сколько вам лет?)
З вишневого садка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Ого) а сколько вам лет?)
42, ещё проблема, что мужчины моложе
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
42, ещё проблема, что мужчины моложе
Вы вселили в меня надежду)
Мне 39 вот вот, думала с такими не знакомятся уже. Я на грани развода, и почему то уверена что врядли отношения еще будут. Всю жизнь с одним мужчиной была.
Виправлялочка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Вы вселили в меня надежду)
Со мной не знакомятся.
З вишневого садка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Вы вселили в меня надежду)
Вот и отлично, знакомятся ещё как.Удачи!
Ду да ду да ду• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Вы вселили в меня надежду)
Поживіть для себе. Не думайте зразу про нового чоловіка. Просто відпочивайте, насолоджуйтесь свободою...Запишіться на якісь курси...будуть нові знайомства і друзі...А там все владнається...
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляВиправлялочка
Со мной не знакомятся.
А вам сколько? Хорошо выглядите?
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Спасибо ❤
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую, так i буду робити❤
Вилами по воде• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Вы вселили в меня надежду)
Почему это не знакомятся?
Виправлялочка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
А вам сколько? Хорошо выглядите?
38, не знаю, со стороны виднее. Видимо, не очень.
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Почему это не знакомятся?
Ну наверное же чем моложе, тем лучше мужчинам, как то так..
Мамина квіточка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Вы вселили в меня надежду)
Я в 37 познайомилася з другим чоловіком, у 38 вийшла заміж, вже 3 роки щаслива і кохана, все можливо, вірте у це. Бажаю вам щастя
Гага Газу• 25 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Дякую вам дуже ❤
Дякую за позитивну історію)
А де познайомилися з другим чоловіком? якщо не секрет
Дякую за позитивну історію)
Мамина квіточка• 25 января 2024
Ответ дляГага Газу
Дякую вам дуже ❤
Дякую за позитивну історію)
Не секрет, на мамбі. До речі його друг, якому було 40 років, через 2 роки познайомився із жінкою на баду, їй було 38, вже одружилися також, тепер товаришуємо сім´ями)
Непонятно
• 25 января 2024
Ответ длямаска Ілона
Вот и я могу быть колючей но пока всем это не подходила, всем я мозги выносила, не такая. Так наверное и не встречу своего человека.
Непонятно
• 25 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Это так кажется, пока не встретите подходящего человека.
За 34 года не встретила, хотя отношений было много
маска Ілона• 25 января 2024
Ответ дляНепонятно
ну, мої колючки вже обсипались, я хороша і покладиста. а на початку стосунків-майбутній чоловік від мене натерпівся, але він розумів-що це чоловіки мене такою зробили. захотів бути зі мною-усе зробив, щоб я стала щасливою. а простто виносити мозок-я ніколи не виносила нікому
Непонятно
• 25 января 2024
Ответ длямаска Ілона
А что вы ему такого делали?
маска Ілона• 25 января 2024
Ответ дляНепонятно
А что вы ему такого делали?
хамовито відповідала, не відповідала на дзвінки, через тиждень побачень він коли проводжав додому мене-захотів обійняти-я сказала що не готова для цього і т.д.