Не стесняюсь• 25 января 2024
Такой же пуховой жилет бесполезный если без машины?
З вишневого садка• 25 января 2024
Ну може у вас в офісі холодно.
То жилеткою зручно утеплюватися.
Распутница• 25 января 2024
Он и в машине бесполезный , мне все равно рукам холодно в нем , а когда на улице тепло то так в нем жарко
Ермолайчик• 25 января 2024
Ответ дляРаспутница
Аналогичного. Хоть пуховый, хоть меховый, хоть вязаный… руки мёрзнут
Бандитка Сью• 25 января 2024
У меня прям вот точно такой. Мне удобно в межсезонье, на прогулку. Но мало подходящего времени для одевания.
НуКаНаКа• 25 января 2024
Мне такой очень нужен. Хоть с машиной, хоть без. Осень, весной и когда похолодание сильное летом
Додекаэдр• 25 января 2024
в Украине такой жилет одевала нечасто, у нас в основном или холодно, или сразу жарко. А в Ирландии оценила, потому что тут погода - сплошная весна-осень.нет холода или жары, нужно одеаться многослойно.
Не стесняюсь
• 25 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
а что под него одеваете, кроме худи?
З вишневого садка• 25 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Выйти на обычную прогулку. Со спорт костюмом
Сісям жарко, а рукам холодно.
Как нефиг делать• 25 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Сісям жарко, а рукам холодно.
Моим норм
ЖующаЯКонфету• 25 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Когда не холодно жилетка не нужна, когда холодно ветер то в спортивке в руки продувает, купила валяется