Суцільна зрада• 25 января 2024
Кто замужем за словаком , зайдите в тему пжл
Кто давно или недавно выходил замуж, у Вас тоже так было, что приходит контроля и смотрит вместе вы живёте или нет, сколько это будет длится, ну за допрос в полиции я вообще молчу, что за бред? Это везде так или эта прекрасная страна только такое исполняет
очки_ннадо• 25 января 2024
Чего вы тут спрашиваете?))
Найдите себе словацкие группы в фб и интресуйтесь)
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Чего вы тут спрашиваете?))
Тут много девочек, которые живут в Словакии, в местных группах я не тусуюсь
очки_ннадо• 25 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Это вы про переезд в Вену интересовались ?
Девочек может и много, но те, которые замужем за словаками , наврядли найдутся
короткопамятна• 25 января 2024
По-моему, это правило действует на всей территории ЕС и за её пределами тоже.
Длится это будет до того момента как вы получите гражданство и паспорт соответственно.
Сейчас, я так понимаю у вас вид на жительство на основании ’визы невесты’.
Но такие правила и такие проверки, плюс-минус везде.
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Нет, Вена меня не интересует,та были здесь девочки, которые мужей своих описывали, тема не найду
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Ясно, спасибо, да сейчас внж
Бачу_майбутнє• 25 января 2024
Перестраховуються від фіктивних шлюбів, це майже в усіх країнах так
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, в каком вы городе? Нравится Словакия?
В Братиславе, нормально. Красивая страна, но они все на таком тормозе, зато как контроль, то активизируются
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Так нас так допрашивали в полиции,жесть просто. Честно, не в курсе была была, что везде так
Блиск думки• 25 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Нет абсолютно нигде таких проверок, кроме если поступил сигнал о фиктивном проживании или фиктивном браке.
Блиск думки• 25 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Как раз таки нигде такого нет, а вы подали хороший повод, в отношении вас возникли подозрения и скорее всего не напрасные
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляБлиск думки
А как могут возникнуть подозрения?0Мы на стадии подачи документов проходили опрос в полиции
короткопамятна• 25 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Есть, конечно.
Но внимание берутся многие факторы: у некоторых эти проверки ненавязчивые и редкие, у других, ввиду скоропалительного брака - чаще.
По-разному бывает, но то, что это имеет место быть - факт.
Блиск думки• 25 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Тем более, вы только на стадии подачи документов, вот и выясняли на каком основании вы находитесь в стране, действительно ли хотите сменить статус нахождения в стране или фиктивно оформляете. Все логично. Потому что изменить статус оформив фиктивный брак достаточно желающих.
Блиск думки• 25 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Есть, конечно.
Если нет подозрений или жалоб, то нет никаких проверок, все остальное это страшилки, особенно далёких от этого людей
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Мы уже официально в браке, но сегодня пришли и в шкафы заглядывали, и ребенка моего допрашивали
Блиск думки• 25 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
С вами все понятно, то вы на стадии оформления, то вы в браке, меньше обманывайте и сочиняйте и меньше проверок станет
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляБлиск думки
Где я писала, что сейчас на стади оформления? Я писала что на стадии подачи документов, полиция спрашивала, сейчас уже в браке и этот визит меня выбесил
Крошечка-хаврошечка• 25 января 2024
только ходит? зная нашего брата, я бы на полиграфе каждую откатывала )))
Ленивица-красавица• 25 января 2024
Подруга замужем за словенцем была. Тоже самое. Приходили и ночью
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Отлично, спасибо хоть не ночью
Ленивица-красавица• 25 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Отлично, спасибо хоть не ночью
Ну да) проверяли даже шкафы с одеждой. И это не раз было
Суцільна зрада
• 25 января 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы сейчас серьезно?
Единорог помог• 25 января 2024
Мда, добре, що камери не встановлюють. Автор, прийміть як невідворотнє, бо так ніякого здоров´я не вистачить.
Ленивица-красавица• 26 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вы сейчас серьезно?
Да, абсолютно. Ее прорвало и она мне рассказала как приходили и вечером, и ночью. И шкаф показывала. Во Франции тоже может быть такое если есть подозрения на фиктивный. Но сейчас хотят провести закон, что мэр может свадьбу откладывать если заподозрит. Может меньше будут шастать
Суцільна зрада
• 26 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
это во многих странах так. и еще вкусы друг друга знать надо
Да, как раз в полиции про это и спрашивали