Поліцейський патруль• 25 января 2024
Всі в Сільпо за креветками
Бензопирен• 25 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага, и чисть сиди их от какашек
Оу, новенький?
А крабів чорноморських їли? А печінку рапани?
Поліцейський патруль
• 25 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
А , точно, щас прислугу позову, пусть чистит
🤣👍
Мороженная курица• 25 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 25 января 2024
Ответ дляБензопирен
Оу, новенький?
Не ела, и какашки эти чёрные креветок тоже не ем. А вы едите ?))
Поліцейський патруль
• 25 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Бензопирен• 25 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я беру креветку за вусики, і зїдаю все разом з хітином , так що в руках залишаються тільки вусики і очі.
І ці очі потім з докором не´а мене дивляться що я з´їла кишку з какашечкою. Але я за ту кишку гроші заплатила
Бензопирен• 25 января 2024
Ответ дляСамоучка
Темка судя по всему для самоутверждения 😆
Ой, Я вас умоляюю
Тут вся порадниця створена для самоствердження
Успокойся_Успокойся• 25 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Да прям,была эта акция перед новым годом и креветки впитывают в себя столько...что призадумаешься, а есть ли их вообще
как раз слышала,что креветки ничего не впитывают. и из можно детям давать каждый день.
Поліцейський патруль
• 25 января 2024
Не купуйте, фукайте собі мовчки. Порадила, бо смачно, швидко, дешево, під серіальчик полускати саме те.
Скользкая• 25 января 2024
Это дорого. Я недели 2 назад в Ашане по 250 брала, еще в морозилке лежат
Скользкая• 25 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Эти кормленные комбикормом креветки- просто ужасны. Как их вообще можно есть... они же вонючие. .
Да, мне тоже не нравятся. Думала, что наелась и потому не нравятся, а после коммента задумалась, скорее всего так и есть, невкусные из-за того, что их кормят непонятно чем, вы правы. Как и лосось, не дикий, невозможно его есть. А вот на море, мелкие креветки вкусные
Скользкая• 25 января 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага, и чисть сиди их от какашек
Я тоже чищу! А домашние так едят 😂
Xвостокрутелка• 25 января 2024
Покупаю лангустины без голов 2 кг за 1300
Креветки давно не покупала
вентиляторная• 25 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
В Метро потрібно здоров´я мати, щоб витримати їхні натовпи.
Закажите доставку
Коплю на груди• 25 января 2024
400 за кг?Это ж королевские?А они что уже готовые?
У нас нет сильпо,я беру по 550 сырые и обжариваю на масле с чесноком и соевым соусом,пальчики оближешь!
Для любителей самое то!
Шукаю трусики• 25 января 2024
Дуже часто вони в Сільпо по такій ціні. Смачні з соєвим соусом, часничком і паприкою
Шукаю трусики• 25 января 2024
Ответ дляБензопирен
Це корисно, але панцир м´який має бути
Шукаю трусики• 25 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Креветки давно не покупала
А де купуєте?
Сладкий лимончик• 25 января 2024
Вообще никогда не покупаю креветки, не пойму что в них вкусного. Ну бывает в супе, что закажу в заведении 1 креветка попадется, в ней же есть нечего.
13чудоСВЕТА• 25 января 2024
Заморожені свіжі брала в сільпо перед НР по такій ціні, їх прям великими ящиками виставляли і набирай на вагу скільки хочеш. І ось пару днів тому теж були у нас в Сільпо
Заставляличка• 25 января 2024
Ответ дляМороженная курица
Я свежие в заморозке по такой цене беру
в заморозке вы за лед еще платите. помните?