Не стесняюсь• 25 января 2024
Підкажіть по вартості посуду та статуеток 60-х - 70-х років
Знаю, що тут є дівчата, що розбираються, яка реальна ціна речей, бачу на аналогічні від 300 грн на violity до 6000 на fama)
В основному продукція Полонського заводу у гарному стані, чайний сервіз, столовий Madonna
Не хочеться віддавати скупникам за безцінь
Розвідка Маші• 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У автора фарфор и если он первого сорта, то за 1500 -1700 при идеальном состоянии вполне может продать
Он очень грубый! Посмотрите, почем продаются нежненькие тоненькие английские сервизы 50-70летней давности.
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну так они не стоят 1500-1700, смысл с ними сравнивать?
Розвідка Маші• 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Не намного дороже.
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не намного дороже.
Вы прям «спец»))) намного дороже они стоят в сервизе
Розвідка Маші• 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня таких три штуки. А я спец. В теме звали спеца? Я пришла.
Не стесняюсь
• 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
50-60е, как и балерина.
У меня только русский ресурс, нужен впн
Знайдемо впн)
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Знайдемо впн)
Здесь по всем заводам с ценами.
Но делайте поправку, что цены в долларах указаны для международных аукционов и площадок, для Ибей, например
Сервиз у вас достаточно редкий, из него почти ничего не встречается на площадках, разве что сливочник и пара чашек, сервиза ни одного не нашла. Подозреваю, что название у него ’Золотой цветок’, он был двух сортов 1 и 2, еще был синий. С Сервизом не продешевите, если он в полном составе и не был в использовании или идеал
Розвідка Маші• 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Здесь по всем заводам с ценами.
Ага, цены оооооочень ’актуальные’. На Фарфор-антик фигурка ’Гопак’ от 50 долларов (кто это написал?), на Виолити 50 грн в прекрасном состоянии, и нико не берет.
Не стесняюсь
• 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Здесь по всем заводам с ценами.
Дякую
Джинци на Флісі• 26 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Здесь по всем заводам с ценами.
эти цены в долларах абсолютно не актуальны, это я вам говорю как человек, продающий на ебей.
реально фигуры уходят значительно дешевле, чем в каталогах .
если вообще уходят.
нет к ним на западе интереса
может и был лет 10-15 назад, но уже нет
что покупают на ебей , так это китчевых рыбок 20-25 долларов ( минус сборы ебей), какие-то дешевые фигурки 10-15 долларов вроде лисички, ласки. остальные фигуры нет
всегда смешно, как люди торгуются за эти каталоги, якобы там цены указаны)
если вообще уходят.
нет к ним на западе интереса
может и был лет 10-15 назад, но уже нет
Джинци на Флісі• 26 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
это лет 15 назад продавалось, и то в каталогах с ценой приврали.
я так думаю, чтобы барыги покупали эти каталоги. А может цена заодно с учетом международной доставки
Сейчас ни за какую цену не надо
Розвідка Маші• 26 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
если вообще уходят.
нет к ним на западе интереса
может и был лет 10-15 назад, но уже нет
если вообще уходят.
нет к ним на западе интереса
может и был лет 10-15 назад, но уже нет
Люди просто ничего не понимают в этом товаре, поэтому надеются, что условную бабушкину серебрянную ложечку купят за 5000 долларов (из реального разговора с одной вот такой желающей продать).
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
если вообще уходят.
нет к ним на западе интереса
может и был лет 10-15 назад, но уже нет
если вообще уходят.
нет к ним на западе интереса
может и был лет 10-15 назад, но уже нет
Ви про ці) теж є, навіть не фотографувала
Як взагалі, на eBay легко продавати, чи така ж купа заморочок, як на амазоні?
Розвідка Маші• 26 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Сейчас ни за какую цену не надо
Думаю, что цены просто ’от фонаря’. Что хорошо продавалось, так это фигурки 20-30ых годов прошлого века, но там был не массовый ширпотреб, а очень интересные работы. Например, узбекская девушка в кофточке с открытой грудью, читающая советскую газету, ушла за какие-то дикие деньги.
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не розумію, тому і запитала, по 100 грн перекупам здавати не маю бажання
Розвідка Маші• 26 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Оставьте внукам. Без шуток.
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Оставьте внукам. Без шуток.
Подорожчають?)
Розвідка Маші• 26 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Вот такую за несколько тысяч долларов продадите.
Джинци на Флісі• 26 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ебей очень простой по сравнению с амазоном, я его обожаю.
Единственное, что он придирчив к метрикам и сразу наказывает больно ( хотя амазон больнее) И ебей нужен старый аккаунт с отзывами, чтобы начать продавать. (но и на амазонку сейчас так просто не зайдешь)
Ебей топчик в общем
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ебей топчик в общем
На амазон в мене бізнес аккаунт з 2019 року, теж треба продати)
Джинци на Флісі• 26 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Подорожчають?)
смотрите, цена зависит от тренда
если будет тренд, то могут очень цену разогнать
если нет- то нет
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Но чтобы сразу продавать сейчас это Этси.
Я щось чула, там були якісь проблеми з реєстрацією чи отриманням оплати з України
Розвідка Маші• 26 января 2024
Вот такой у меня один из английских сервизов. Этому 50 лет, 32 предмета, куплен за 120 (сто двадцать) долларов.
Джинци на Флісі• 26 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Были, но сейчас этси пейментс для Украины. Оплата на пайонир. Уже можно открывать новые магазины
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Дякую
Не стесняюсь
• 26 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Гарні репʼяхи)
Розвідка Маші• 26 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Гарні репʼяхи)
Спасибо! ))) Это очень распространенный шотландский узор, люблю его очень. Есть и другие, более привычные нашему глазу.