Не стесняюсь• 25 января 2024

Підкажіть по вартості посуду та статуеток 60-х - 70-х років

Знаю, що тут є дівчата, що розбираються, яка реальна ціна речей, бачу на аналогічні від 300 грн на violity до 6000 на fama)
В основному продукція Полонського заводу у гарному стані, чайний сервіз, столовий Madonna
Не хочеться віддавати скупникам за безцінь
Я тут Живу• 25 января 2024
Олх вам підкаже скільки що коштує
Файна пані• 25 января 2024
на Виолити приценитесь еще. Там полно такого
OLVIK13• 25 января 2024
Сходите в антикварный салон,там оценят,на сайтах кто во что гаразд оценивают
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляOLVIK13
Дякую, от і я подивилась, і не зрозуміла реальних цін. Бо для когось це сміття, для когось - скарб
Яйцеголовая• 25 января 2024
Смысл ценообразования в том, чтобы у Вас вещь за выставленную цену купили.
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Балерина ПЗХК - 1000-3000 в зависимости от состояния.
Мальчик ПЗХК недорогой до тысячи
Девочка ПЗХК тоже недорогая до тысячи
Козак ПЗХК от 200-3000 до полутора, от состояния
Сервиз вроде Барановский, сколько там предметов?
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Мальчик ПЗХК недорогой до тысячи
Девочка ПЗХК тоже недорогая до тысячи
Цікаво, де запропонувати за такими цінами?
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так, але цю ціну треба скласти. І місце продажу має значення. Наприклад, на кідстафф пару років висів плейстейшн сина з іграми, ніхто не цікавився, на днях він виставив на олх, почалася бійня і перебивання вищою ціною)
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Крафта, Виолити, на олх конечно сбивать цену перекупы будут
Джинци на Флісі• 25 января 2024
смотрите по сколько реально уходили на виолити в ’проданных’ и в каком состоянии

про фама забудьте, там больные люди, которые годами ждут такого же нездорового залетного миллионера
Молчалка• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У меня ваза, 15 век - тоже не могу найти решения. Виолити - в морозе - там, в основном, нумизматы...
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі

Дякую, дійсно «продані» - це більш реальні ціни
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Мальчик ПЗХК недорогой до тысячи
Девочка ПЗХК тоже недорогая до тысячи
Ой, а мені хлопчик найбільше подобається і на violity він найдорожчий)
Молчалка• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
На OLX немає аукціону. Як перебивання?
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляМолчалка
На OLX немає аукціону. Як перебивання?
В повідомленнях пропонували вищу ціну, коли син вже підтвердив інше замовлення
Молчалка• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ясно)
Джинци на Флісі• 25 января 2024
Ответ дляМолчалка
На OLX немає аукціону. Як перебивання?
запросто, предлагают выше продажной цены, если уже есть покупатель
там такие заочные акционы могут быть)
Молчалка• 25 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
там такие заочные акционы могут быть)
Можливо)
Джинци на Флісі• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
отменил бы
или просто не отправлял, если это олх доставка, она сама отвалилась бы
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
От состояния зависит и вам верно сказали, смотрите на Виолити за сколько была продана та или иная вещь. Мальчик с санками не самая редкая статуэтка
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
отменил бы
Відмінив🤭
Молчалка• 25 января 2024
Но нужно знать, реальную цену..У меня, всё же антиквариат. На Виолити никто не дал оценки. Антикварный магазин? Не знаю, есть ли ещё...Даже если есть - это, как в ломбард здать((
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Їх два, може одного собі залишу на пам’ять про бабусю
Може знаєте, є якійсь каталог цього заводу, цікаві роки випуску
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
50-60е, как и балерина.
У меня только русский ресурс, нужен впн
Розвідка Маші• 25 января 2024
Это не раритет, а ширпотреб. Даже 300 грн за статуэтки вам не дадут.
Розвідка Маші• 25 января 2024
Немецкая Мадонна стоит порядка 3000-7000 грн в зависимости от состояния, года и комплектации. Но это у вас не Мадонна, а Одарка.
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Дивно, що ви десь побачили Мадонну, який я навіть ще не фотографувала 🤦‍♀️ може і Одарка, але перекупи за нього стали телефонувати, побачивши за склом на фотографіях серванту, посуд і статуетки я взагалі не виставляла
Розвідка Маші• 25 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я про ваш чайный сервиз написала. Ну спросите у перекупов )) Я не перекуп, если что, но я занималась и антиквариатом, и винтажом. И если Глущенко до войны было реально продать за 3000 долларов, то сейчас за 1200 не купят.
автор Не стесняюсь • 25 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну у живопису взагалі інше ціноутворення
кураГАЛЯ• 25 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
У автора фарфор и если он первого сорта, то за 1500 -1700 при идеальном состоянии вполне может продать