Грабля• 25 января 2024
Що найсмачніше на вашу думку ви зʼїли цього тижня?
Дуже дуже вумна• 25 января 2024
Ответ дляlisa2101
Нажерлась... Фу, как не красиво .
Зато вкусно ))
Можно филе и мундерку уже месяц не варить.
Пузик принял и оценил о названии не справишал : откушала ли я ’ или нажерлась’ ...а вот на пчелку бушевал -и просил рот зашить
Тану на сонці• 25 января 2024
Ответ дляКинДза
Обожаю жареную икру речной рыбы
И я. А мой сын бы ел икру в любом виде и любой рыбы на завтрак обед ужин и десерт
короткопамятна• 25 января 2024
Бисквитный торт, скумбрия горячего копчения, матиас, запеченную рульку, домашнюю брынзу, запеченные бутерброды с ветчиной по образу и подобию пиццы, выбирайте сами что из этого самое вкусное.
Шикаю і викаю• 25 января 2024
Я м´ясо готувала,маринад сухе червоне вино,трохи спецій, смачно вийшло.
Астоновитесь!• 25 января 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Поділіться, будь ласка, рецептом тіста?
Звичайне дріжджове тісто (з живими дріждями), мед замість цукру.
Начинка кімнатної температури. Тісто розказать товщиною 5-7 мм, Зліплені пиріжки підходять хвилин 20. Жарити на малому вогні, в чугунній сковорідці з розігрітою олією 1 см.
Уходя дверю не хлопать• 25 января 2024
Мак Дональдс,жареную картошку,салат греческий,ноги куриные в вишневом маринаде в духовке запечённые,селёдку под шубой.Вся неделя вкусная у меня.
Біток чи ефір?• 25 января 2024
Ответ дляПузата Хата
Кстати, без шуток реально вкусный)) для котят Роял Канин , знаю что нельзя его есть , но пару раз захавала, он реально вкусный блин)
Почему нельзя?
Пузата Хата• 25 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Почему нельзя?
Ну я догадываюсь что это не очень полезно для человеческой пищеварительной системы)
Без комплексів• 26 января 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ні на яку. Камбала має свій смак. Взяла спеції ’сицилійська рибка’ то взагалі нямка вийшло. Зверху тоненькі кільця помідорки Чері, як чіпсик виходить то теж смакота. В духовці хвилин 20-25 мм.... Піду на днях знову в новусіпід домом візьму.
А где Вы ее покупаете? В Новусе не нашла, только Ашан продает ’Камбала Флаундер охлажденный’ по 280 грн за кило.
Свідок Перемоги• 26 января 2024
какой ник хороший! Пусть сбудется, как можно быстрее! Хочу увидеть мирную, процветающую Украину!
ТебеОноНадось• 26 января 2024
Ответ дляБез комплексів
В новусі в холодильнику, заморожену в упаковці
ТебеОноНадось• 26 января 2024
Ответ дляБез комплексів
В новусі також є філе камбали але якийсь інший вид, то не смачне.