100pudov• 25 января 2024
Почему некоторые люди просто жалуются на низкую зарплату но ничего не делают
Чтобы это изменить?
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляХолодная каша
А хто залишиться тоді працювати у низькооплачуваній сфері?
Тогда там поднимут зарплаты или не автоматизируют
Попразендовна• 25 января 2024
Автор в українські успішні компанії з нормальною зп не потрапити . Знаю людей, які туди відправили не одне резюме. Там тотальний ігнор.І досвід і курси і сумлінні працівники. У міжнародні треба ще і мова як правило вільне володіння, а якщо тобі близько 40, то вона тобі банально не лізе.
Хома з пастою• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Це пише людина , яка мабудь і школи не скінчила ще. Що таке ринок праці точно не розуміє.
А вы закончили? Учили, что ’мабуть’ пишется с ТЬ, а не с ДЬ?
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляПопразендовна
Я работала в укр компании, платили нормально. Правда сейчас уже свернулись.
Ну и для международных часто Б2, а то и Б1 хватает
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Работаешь и вечером часа по 2 учишься
Ви начиталися книжок американських коучів типу : бєдний, багатий папа, як продати слона???
Ви знаєте, мені весело завжди було з першої фрази. Я вам її скажу:’ вийдіть із зони комфорта’)))
Це мене вчить людина, яка сидить під пальмою в Маямі і каже вийдітє із зони комфорта?
Мені? Де в країні суцільний стрес? Воно мене з під пальми буде вчити, як вийти із зони комфорту?))) Такмоце і ви розповідаєте якісь фантазії:’ хай найде з вищою оплатою’.
Примарочка• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Не завжди. До нас кожен день приходять люди, є вакансії. Ну ось сьогодні була жінка, з пенсійного. А до нас хоче економістом)) Ну вона думала, що її навчать з нуля, чи що? Що таким радити, не приходити? Я не можу такого сказати. Але ця людина пробує, ходе, шукає. І це нормально, вона хоче вище зп.
Я думала в пенсионном мафия и очередь на 25 лет вперед на работу
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Все не уйдут, мы же про отдельных людей говорим, которые хотят зарабатывать больше?
Всі хочуть більше, повірте. Гроші, це самий великий стимул , що б людина працювала.
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Работаешь и вечером часа по 2 учишься
А работаю, простите, сколько часов?) (плюс дорога 2-3 часа в день)
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Нет я говорю что чтобы получить больше, надо приложить больше усилий, читайте освоить новые навыки, иногда после работы
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Это от вас зависит
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Но не все готовы для этого что-то делать
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Ви не пробували фантастичні романи писати?) Може ми ще читатимемо вас, а ви на Порадниці розпиляєтесь)
неДоЖиру• 25 января 2024
Наверное, нет мотивации у тех, кто никак не стремится улучшить положение
Метелик• 25 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Я зараз вчуся писати і розмовляти українською мовою, бо все життя прожила , де спілкування переважно рашенською була. Я вивчусь і буду писати , як треба, а зараз так.
Цигарний шланг• 25 января 2024
Ответ для100pudov
При чем тут эскорт?
В наше время довольно много возможностей и не только в одной стране.
Да вы что, это каких? Уборщицей идти или кассиршей, если больше нигде не берут? И денег на даже скромный бизнес тоже нету? В другой стране сложнее вдвойне, там ещё и дополнительные преграды. Тут хоть как бы не хотелось, хоть плачь, хоть волосы рви на себе, не получится и всё. Просто не дадут тебе залезть туда куда хочется. Наше общество это пауки в банке
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Я з вами згодна, і люди які хочуть це робити, вчаться. Іншим це не треба.
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Я об этом и говорю
Хома з пастою• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Я тоже русскоязычная, но украинский учила в школе и могу прекрасно разговаривать. Неужели кто-то не учил? Это же элементарные знания.
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну вот, к примеру, вы отличный и талантливый маркетолог, но вас не берут? Или вы талантливый учитель по английскому, тоже кроме уборщицы никуда не возьмут?
БезВзяток• 25 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Все ж просто - долго добираться - найдите жилье ближе.
Работать столько, чтоб хватало времени на учебу, детей, мужа и домашние дела.
Если эти 3 часа работы оплачиваются мало, ищите другую работу. Если далеко от дома опять переезжайте. Ну все ж просто, ну вы чоу
Цигарний шланг• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Кому нужен тот левый, пусть и талантливый маркетолог, если есть свои люди, которых можно взять на это место? На денежные места всегда конкуренция и свои люди, а простым смертным досвидос
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Ещё можно приходить на работу на час раньше или учить в транспорте. Я так слова по англ раньше учила и видео уроки смотрела.
Вопрос в мотивации
Цигарний шланг• 25 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Охренеть как у людей всё ’просто’
Ляпать языком не мешки ворочать
Метелик• 25 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Коли я писала про школу, я не мала на увазі граматику))) І взагалі не маю такої безкультурної функції тикати людей носом в їх помилки. Я мала на увазі наївність дитячу автора))
Що стосується вашого навчання))) Мені пофіг взагалі, хто ви, що і де.
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Потому что талантливый человек принесет больше денег для компании, чем тот знакомый. А задача бизнеса всё-таки увеличить свой доход.
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Хорошо платят, но завтра же уволюсь, если не начнут строительство нового офиса!
Меня автор прям вдохновила и окрылила простотой решений в этой жизни!)
БезВзяток• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Вопрос в мотивации
Тю, зачем вот это всё?
Захотели стать богатой - стали, к чему столько телодвижений?
Метелик• 25 января 2024
Ответ для100pudov
В нас так поки не працює ваша схема. Було б не погано. Нажаль кумовство поки рулить не тільки при владі.