100pudov• 25 января 2024
Почему некоторые люди просто жалуются на низкую зарплату но ничего не делают
Чтобы это изменить?
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Хорошо платят, но завтра же уволюсь, если не начнут строительство нового офиса!
Меня автор прям вдохновила и окрылила простотой решений в этой жизни!)
Это не я писала, это фантазии того комментатора
БезВзяток• 25 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вот видите, мы тут все скоро озолотимся, мне прям откликается то, что автор пишет. Я прямо чувствую, что уже в ресурсе
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Потому что талантливый человек принесет больше денег для компании, чем тот знакомый. А задача бизнеса всё-таки увеличить свой доход.
Пффф😂😂😂
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
В нас так поки не працює ваша схема. Було б не погано. Нажаль кумовство поки рулить не тільки при владі.
Не встречала такого в компаниях, обычно максимум на собеседование позовут, но если человек нулевой его не возьмут.
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ для100pudov
Но вы не останавливайтесь, пишите!
Я начинаю понимать суть беспроблемной жизни и, заодно, ход мыслей нашего правительства)
Бодіпозітівна• 25 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Как? Круг общения того же уровня, что и у тебя. С низкой ЗП не возможно прожить, не то чтобы скилы напомнить, курсы пройти. Семьи у многих. Это должен быть прорыв, не у каждого есть силы на это. И уверенность в себе.
Повністю погоджуюсь.
Цигарний шланг• 25 января 2024
Ответ для100pudov
А не талантливым что делать?
100pudov
• 25 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А не талантливым что делать?
-компенсировать упорством
- ныть дальше
Цигарний шланг• 25 января 2024
Ответ для100pudov
-компенсировать упорством
- ныть дальше
Нет, это так работает только в фильмах
Морская свинка• 25 января 2024
Меня больше интересует не почему люди жалуются на низкую зарплату, а почему в нашей стране работающему 40 часов в неделю не хватает денег закрыть базовые потребности. Вот в чем печаль..
Анонимус Я• 25 января 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А не талантливым что делать?
Работать на минималку, по ночам и в транспорте учиться, делать зарядку и вообще заниматься спортом, хотеть стать богатой.
И потом вас возьмут в космонавты)
Хома з пастою• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Коли я писала про школу, я не мала на увазі граматику))) І взагалі не маю такої безкультурної функції тикати людей носом в їх помилки. Я мала на увазі наївність дитячу автора))
Що стосується вашого навчання))) Мені пофіг взагалі, хто ви, що і де.
А я при чем? Я в школе учила грамматику тоже)
Аннуитет• 25 января 2024
Ответ дляМетелик
Всі хочуть більше, повірте. Гроші, це самий великий стимул , що б людина працювала.
Та не завжди. Недавно моя свекруха всіх шокувала - вийшла на роботу. Людина вже немолода, не нужденна. Нудно їй. Оплата не дуже, але і робота так соті робота. Зате повно людей, молоді.
Аннуитет• 26 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Но вы не останавливайтесь, пишите!
Скумбрія по 8...
Зубожиння• 26 января 2024
потому что это вопрос выбора. выбирать смотреть на более успешных и говорить себе: ну, вон сколько людей смогли- и я смогу, или ныть что никуда не влезешь без связей, без образования, в маленьком городе и т.п. когда рассказываю здесь: посмотри на дороги, все люди в автомобилях где-то работают, как-то крутятся, заработали на авто от 5-10-15 тыс. долларов, мне тут отвечают, что все авто на дороге приндлежат фирмам или в кредитах невыплаченных)))
Смайликівна• 26 января 2024
От у нас є вакансія, але потрібні не курси, а досвід роботи, іноземні мови на гарному рівні та готовність до постійних відряджень. Темп роботи високий, зп вища по ринку, але не найвища. Люди довго не витримують, а якщо в когось сім´я та діти малі, не підуть.
Невгамовна• 26 января 2024
Ответ для100pudov
Ну вот, к примеру, вы отличный и талантливый маркетолог, но вас не берут? Или вы талантливый учитель по английскому, тоже кроме уборщицы никуда не возьмут?
А вы не понимаете, что не все отличные и талантливые? Не все могут учиться, некоторые просто глупы в учёбе, но могут что-то другое, что плохо оплачивается. А кто-то вообще скромный и продать себя не умеет